Рейтинг лучших клиник по имплантации зубов

Потеря одного или нескольких зубов часто воспринимается как проблема эстетического характера. Человеку становится некомфортно есть при посторонних, улыбаться, а иногда и разговаривать. Но при отсутствии зубов возникают и проблемы со здоровьем.

Чтобы устранить дефект, используют различные методы. Это может быть установка имплантов, наращивание верхней части зуба или изготовление протеза. Имеются и другие способы, которые помогут избавиться от подобных неприятностей.Имплантация зубов

Каким бы ни был конкретный случай, следует обратиться к специалисту. Лечение лучше выполнять в клинике с хорошей репутацией. Квалифицированный врач подберет оптимальный вариант лечения. В Минске немало стоматологических клиник, стоит познакомиться с ведущими.

Смайлград

Одним из наиболее востребованных методов восстановления отсутствующих зубов является имплантация. Благодаря ей можно не только решить эстетические проблемы, но и обеспечить равномерную жевательную нагрузку.

Благодаря имплантации можно восстановить даже полностью утраченные зубы. Вживляемый элемент надежно фиксируется. Еда не попадает под него и нагрузка распределяется по всем зубам равномерно. Нет опасности, что начнется расшатывание от излишнего давления.

При установке имплантатов соседние зубы не страдают. Их не требуется обтачивать или подготавливать какими-либо другими способами.

Специалисты клиники:

  • вернут улыбке утраченную красоту;
  • установят качественные импланты;
  • вернут комфорт во время приема пищи.

Кроме имплантирования есть и другие варианты. Устанавливаются коронки из разных материалов на здоровые корни или на штифты.

Установка зубных имплантов

Ассортимент услуг клиники очень широкий, а все процедуры выполняются аккуратно, качественно и безболезненно.

Адрес:

г.Минск, ул. Воронянского 11, корп.5

Контакты:

  • Телефон: +375 (29) 567 52 70
  • E-mail: mailbox@smilegrad.by

Режим работы:

пн-пт 9-21, сб 9-18

Стоматология в Минске

Stomika

Клиника принимает не только граждан Беларуси, но и пациентов из других стран. Предлагаются самые разные процедуры, направленные на улучшение жевательного аппарата. Красивая улыбка возвращается после посещения клиники. Она становится открытой и стесняться больше не придется.

Для граждан из других стран может быть организован трансфер. Это обеспечивает максимальный комфорт для клиентов. Кроме того, есть услуги по заселению в гостиницы и проведению экскурсии по городу.

Эверест Дент

Клиника проводит имплантацию и многие другие процедуры. Благодаря установлению имплантатов улыбке вернется былая эстетичность, а зубной ряд будет здоровым и полноценным.

Форма имплантации выбирается в зависимости от того, в каком состоянии находятся зубы пациента. В каждом случае решение принимается индивидуально и подбирается самый оптимальный способ проведения протезирования. Учитываются не только медицинские показания, но также и финансовых возможностей клиента.

Менеджер клиники может предоставить информацию о примерной стоимости процедуры. Более точную информацию можно получить после предварительной консультации врача.Имплантация зубов Минск

D.E.C.

Клиника предоставляет весьма разнообразный спектр услуг. Среди них есть имплантация и протезирование. Конкретный выбор зависит от степени сохранности зуба. Если его корень еще не подвергся разрушению, то можно выбрать протезирование. Установка имплантатов станет лучшим решением для восстановления целостности зубного ряда после удаления зуба. Улыбка вновь станет привлекательной.

Стоимость процедур зависит от целого ряда факторов:

  • от качества и стоимости используемых материалов;
  • от квалификации врача;
  • от вида применяемых имплантов;
  • и от многого другого.

Предварительный подсчет расходов поможет сделать менеджер. Экономить в этом случае лучше не стоит. Долговечность восстановленных зубов во многом зависит от качества применяемых расходных материалов. От них же зависит и будущий комфорт.

Профи-дент

Если отсутствует даже один зуб, не говоря уже о нескольких, то существенно ухудшается состояние всей ротовой полости. Пища пережевывается хуже, эти сложности действуют на дальнейшее пищеварение.

При отсутствии зуба внешний вид становится не очень эстетичным. На остальные приходится большая нагрузка и они начинают активнее истираться, что также может привести к более быстрому разрушению. Кость в месте удаленного зуба не выполняет свою функцию и начинает постепенно атрофироваться. Откладывать имплантацию на долгое время не стоит. Если костные ткани атрофировались, их придется наращивать, что усложняет процедуру. Кроме того, соседние зубы могут сдвигаться на освободившееся место.установка имплантов Минск

Клиника предоставляет услугу имплантации зубов по выгодной цене. Итоговая стоимость будет зависеть от сложности процедуры и применяемых материалов.

Оборудована клиника всеми современными аппаратами, а в процессе работы используются передовые, но проверенные методики. Квалификация врачей, работающих в клинике, неизменно высокая, поэтому все необходимые манипуляции проводятся очень качественно.

Если требуется качественный и долговечный имплант, то стоит обратиться в эту клинику.

Версия для печатиВерсия для печати