4 причины провести свадьбу в усадьбе «Каля дуба»

У каждой пары свое представление об идеальной свадьбе. Одни мечтают о шумной молодежной вечеринке, другие — о скромном торжестве в узком семейном кругу. Тем, кто хочет провести празднование свадьбы в необычном красивом месте, стоит рассмотреть усадьбы в Белоруссии. Для незабываемого торжества вдали от посторонних глаз идеально подходит агроусадьба «Каля дуба».

Атмосфера умиротворения и единения с природой

Деревня Тетейки расположена в глубинке Беларуси. Она находится в Дятловском районе Гродненской области.

Место настолько удалено от городской инфраструктуры, что здесь даже отсутствует мобильная связь. Ничто не помешает полностью погрузиться в атмосферу праздника.

Уютный банкетный зал и терраса

В усадьбе «Каля дуба» есть уютный банкетный зал на 60 человек для небольшой свадьбы в кругу близких и друзей. На территории есть терраса с видом на озеро, рассчитанная на 25 человек.

Арендовав агроусадьбу «Каля дуба», вы можете не беспокоиться, что кто-то посторонний потревожит вас. Молодоженам и гостям не придется делить заведение с другими посетителями. Вся территория будет в вашем распоряжении.

Комфортные апартаменты в аутентичном стиле

Остановиться в усадьбе «Каля дуба» в гостевом доме в самобытном белорусском стиле. Интерьер еще больше впечатляет, учитывая что мебель изготовлена лично хозяином, который вложил много времени и труда в то, чтобы каждый мог проникнуться гостеприимством.

Дом украшают вышивки в традиционном белорусском стиле и коврики ручной работы, домотканые покрывала. Хозяева позаботились о том, чтобы гости не только погрузились в атмосферу белорусских традиций, но и чувствовали себя комфортно. Поэтому дом обустроен санузлом и мини кухней.

Живописные природные локации

Одна из главных ценностей проведения торжества в агроусадьбе «Каля дуба» — живописная природа, которой не увидишь в городской среде. Дом окружают многовековые деревья, а рядом расположено красивое озеро с небольшим пляжем. При желании можно спуститься в воду или поплавать на лодке.

Арендуя усадьбу, вы получаете локацию с красивой природой для проведения торжественной церемонии. Фотографии в таком месте получаются необычайно красивыми.

Белорусские усадьбы привлекают туристов не только из разных частей страны, но и из-за границы. Найти подходящий вариант можно на сайте домер.бел. Усадьба «Каля дуба» станет отличным местом не только для отдыха вдали от городской суеты, но и празднования особых торжеств.

Версия для печатиВерсия для печати