Как продать смартфон быстро и выгодно

В один прекрасный день вы начнете задумываться о том, где продать телефон, потому что друзья или родственники подарят еще один. Возможно, вы просто захотите приобрести более современную модель – в таком случае старую лучше отдать в добрые руки и желательно за деньги. Рассмотрим варианты продажи!

Как продать смартфон быстро и выгодно

Первая мысль, которая приходит в голову большинству людей – можно сдать телефон в ломбард. Правда, оценщик обязательно занизит стоимость. Сотрудники ломбардов – настоящие профессионалы в этом деле. К сожалению, для продавцов.

Многие покупают электронику в интернете. Для некоторых людей скупка техники и последующая перепродажа на всем известных барахолках превратилась почти в профессию. Тем не менее, поиск покупателя с большой вероятностью затянется. Кроме того, продавцам часто приходится общаться с не самыми приятными личностями, которые пытаются скинуть цену не хуже приемщика в ломбарде.

Предложить телефон друзьям, знакомым и коллегам – тоже вполне работающий способ решения проблемы. Единственный минус этого способа поиска покупателей – очень ограниченный рынок сбыта.

В связи с недостатками вышеперечисленных способов продажи смартфона так и напрашивается вопрос о скупке телефонов – нет ли специализированных компаний, в которых покупка мобильных гаджетов поставлена на поток? Конечно, такие фирмы существуют! Владельцы мобильных телефонов выбирают специализированные компании за 5 преимуществ:

  • быстрый выкуп;
  • выгодные цены;
  • некоторые компании готовы прислать курьера;
  • возможность подъехать в офис в удобное время;
  • адекватную оценку стоимости устройств.

В некоторых компаниях, занимающихся скупкой смартфонов, возможна предварительная оценка без визита в офис – это бесплатная услуга. Впрочем, за выезд курьера, продавцы тоже, как правило, ничего не платят.

Быстрая и выгодная скупка смартфонов в Минске

Компания «1Скупка» предлагает продавцам до 85% рыночной стоимости устройства. Мы приобретаем устройства Samsung, Apple, Huawei, Honor, Xiaomi. Наша компания занимается скупкой телефонов в Минске и других городах Беларуси. Мы предлагаем клиентам 6 преимуществ:

  • официальное оформление сделки;
  • выгодные цены;
  • приезд курьера в течение 30 минут в любой район города;
  • расчет наличными;
  • возможность выбрать время приезда курьера.

Наша компания предлагает более выгодные условия, чем в ломбардах, занимающихся скупкой мобильных телефонов. Мы не занижаем цены. Специально для удобства наших клиентов предусмотрена предварительная оценку – ориентировочную стоимость устройства можно уточнить у менеджера. Вы хотите продать мобильный телефон быстро и выгодно, не беспокоясь о поиске покупателя? В таком случае позвоните в компанию «1Скупка»! Вызовите нашего курьера, который приедет к вам в течение получаса и привезет с собой всю необходимую сумму. Продать мобильный телефон гораздо проще, чем кажется, главное – обратиться к специалистам!

Версия для печатиВерсия для печати