4 смартфона Xiaomi, которые стоит купить в 2022

Телефоны Xiaomi отличаются доступной ценой, несмотря на широкий функционал и стильный дизайн. Компания работает с 2010 года и обрела доверие покупателей. Если вы решили обзавестись телефоном китайского бренда, целесообразно купить Xiaomi из списка самых популярных в 2022 году.

  1. Xiaomi Redmi Note 10T

Главные особенности — IPS-дисплей, естественная цветопередача и аккумулятор на 5000 мА·ч. Достаточно 80 минут, чтобы полностью разряженный телефон зарядить до 100%. До 6 дней без подзарядки Xiaomi Redmi Note 10T может продержаться в режиме ожидания — идеально для пользователей, которые используют телефоны только для звонков. Одно из преимуществ модели — тройная камера. Максимальное разрешение основной составляет 48 МП.

  1. Xiaomi Mi 11

Это один из лучших флагманов китайского бренда, поэтому цена на него соответствующая. Модель выходит за рамки бюджетного сегмента, но стоимость вполне оправдана, если учитывать частоту обновления экрана до 120 Гц и обработку касания 480 Гц. Эти характеристики особенно оценят те, кто любит играть игры на смартфоне. Емкость аккумулятора — 4600 мА·ч, а максимальное разрешение фронтальной камеры — 20 МП, поэтому качественные фотографии гарантированы.

  1. Xiaomi POCO M3 Pro

Для повседневного использования и запуска стандартных приложений Xiaomi POCO M3 Pro подходит идеально. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц, поэтому четкое изображение и плавность движений гарантированы. Одно из преимуществ модели — тонкий корпус, составляющий всего 9,6 мм. Заряда батареи достаточно на 1,5 дня для серфинга в интернете и совершения звонков — его емкость составляет 5000 мА·ч.

  1. Xiaomi Mi 11 Lite

Главная особенность этого смартфона — сверхтонкий корпус. При этом модуль камеры выступает только на 1,77 мм. Мощности процессора достаточно для даже мощных игр, хотя он на 25% слабее, чем у Xiaomi Mi 11. Разрешение фронтальной камеры — 15 МП, поэтому смартфон отлично подойдет для любителей хороших селфи с естественным цветом.

Смартфоны Xiaomi выбирают за качество, надежность и удобство. Ими удобно пользоваться благодаря полезным функциям и продуманной операционной системе MIUI с регулярными обновлениями, которые выходят даже под давно выпущенные модели.

Версия для печатиВерсия для печати