Грузоперевозки по Беларуси и в Россию: особенности и стоимость услуг

Грузы — материальная ценность, которую перемещают из одного пункта в другой. Для их транспортировки используется разная техника и транспорт. Выбирая надежную компанию для сотрудничества, нужно учитывать не только стоимость доставки, но и другие факторы. О том, как можно выгодно и безопасно отправлять грузы по Беларуси и в Россию, узнаете подробнее здесь.

Автоперевозки и их особенности

Осуществлять доставку грузов в пределах страны удобнее и быстрее автомобильным транспортом. Доставить груз со склада получателя к покупателю таким способом можно без дополнительных перезагрузок. Это большой плюс, так как при каждой загрузке товар можно повредить или потерять.

Автоперевозки грузов по Беларуси гарантируют оперативную доставку на любое расстояние. Машинами можно транспортировать крупногабаритные и опасные грузы. В большинстве логистических компаний дополнительно можно заказать услуги грузчиков, которые помогут осуществить:

  • подъем/спуск на любой этаж грузов;
  • крепление грузов в кузове машины.

Грузоперевозки от компании «Logistic City» одни из самых выгодных и востребованных в Беларуси. Они значительно упрощают погрузочные и разгрузочные работы для каждого отдельного предпринимателя или частного лица, а благодаря работе профессиональной команды не возникает проблем с организационными вопросами.

Организация переездов

Перевозка грузов, как мелких, так и больших, — трудоемкая работа. Успешность ее проведения определяется правильностью и надежностью демонтажа и упаковки. Особой популярностью на сегодняшний день пользуется квартирный и офисный переезд.

Чтобы перевезти мебель, лучше нанять профессиональных грузчиков, которые помогут разобрать ее, осторожно спустить в машину, транспортировать, поднять и снова собрать. Не менее важную роль играет упаковка грузов, поскольку от этого будет зависеть качество перевозки и хранения груза.

Расчет стоимости

Цена перевозки грузов определяется по расчетной стоимости каждого пройденного километра. Чтобы правильно ее рассчитать, нужно учитывать:

  • длину маршрута;
  • характеристики автомобиля (расход);
  • особенности груза (физико-химические и габаритные параметры, ценность, массу);
  • оперативность доставки (срочная транспортировка повышает стоимость);
  • предоставление дополнительных услуг.

Заказывая услуги в компании «Logistic City», клиенты могут экономить на доставке грузов благодаря скидкам и бонусной программе.

Версия для печатиВерсия для печати