3 причины популярности мебели Poltrona Frau

Комфортная и стильная мебель Poltrona Frau сравнима с произведениями искусства. Каждая модель имеет продуманный дизайн и конструкцию. В каталоге Poltrona Frau вы не найдете заурядные и шаблонные предметы мебели. Многие модели изготавливаются вручную, но даже те, которые производят при помощи автоматического оборудования, по всем показателям превосходят продукцию для масс-маркета.

  1. Уникальный дизайн

Основатель бренда Ренцо Фрау стал новатором в сфере дизайна. Созданные при жизни эскизы, продолжали использовать даже после смерти талантливого итальянца. Дизайнеры бренда и сегодня вдохновляются идеями Ренцо Фрау, умело сочетая их с современными тенденциями.

Некоторые модели, разработанные основателем Poltrona Frau, стали классикой. Например, кресла и диваны модели Chester, придуманные Ренцо Фрау, и сегодня продаются и представляют ценность для почитателей эксклюзивной мебели.

  1. Престиж

Мебель Poltrona Frau признана одной из самых лучших в премиум-сегменте. Продукцию бренда можно увидеть в итальянском посольстве в Вашингтоне, первом магазине Apple в Нью-Йорке, оперном театре в Осло. Poltrona Frau привлекают для меблировки приватных яхт и самолетов, а также салонов автомобилей известных марок:

  • Lexus;
  • Rolls-Royce;
  • Porsche;
  • Infiniti и других.

Если вы также цените комфорт, безупречное качество и уникальный дизайн, на сайте https://www.italianskaia-mebel.ru/poltrona-frau.htm можете заказать эксклюзивную мебель выдающегося бренда.

  1. Использование эксклюзивных материалов

Компания использует самые качественные и дорогие материалы для производства мебели. В арсенале бренда есть сильный козырь — кожа Pelle Frau, технология производства которой запатентована Poltrona Frau.

В основе изготовления уникального материала лежит ручной труд. Перед тем как попасть в производственный цех, кожа проходит 3 стадии отбора в лаборатории, расположенной на территории фабрики. Только прошедшие проверку образцы используются для создания эксклюзивной мебели.

Продукция Poltrona Frau — больше чем просто мебель. Кресла, диваны, пуфы и кушетки этого бренда станут украшением роскошного интерьера.

Версия для печатиВерсия для печати