Создание сайта под ключ: основные этапы и преимущества услуги

Интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства людей, поэтому создание сайта для бизнеса стало необходимостью. Не каждый предприниматель обладает достаточными знаниями и опытом для самостоятельного создания сайта своей компании. Лучше сосредоточиться на стратегии развития бизнеса, а задачу разработать сайт под ключ доверить профессионалам.

Что подразумевает создание сайта под ключ

Создание сайта под ключ — полный комплекс услуг по разработке, проектированию, дизайну, наполнению контентом, оптимизации и запуску сайта. Клиенту предоставляется решение, которое уже готово к использованию и полностью соответствует его бизнес-задачам.

Этапы создания сайта под ключ:

  1. Консультация и анализ потребностей заказчика — выясняются цели создания сайта, предпочтения в дизайне и прочие важные детали.
  2. Разработка технического задания и выбор платформы для сайта — определяются основные требования к сайту, необходимые функции и выбирается платформа для создания проекта.
  3. Разработка дизайна сайта — происходит создание уникального дизайна, который соответствует идентичности компании.
  4. Наполнение контентом — происходит написание текстов, которыми наполняют сайт.
  5. Тестирование и запуск сайта — после завершения всех работ происходит тестирование сайта на работоспособность и корректность работы, после чего происходит его запуск.

Кому полезна услуга создания сайта под ключ

Создание сайта под ключ может быть полезно для любых бизнесов, которые хотят получить эффективный онлайн-ресурс для продвижения своей продукции. Эта услуга особенно актуальна для малого и среднего бизнеса, которые не имеют внутреннего отдела по разработке сайтов, а также для стартапов, желающих быстро запустить свой сайт и начать работать.

Преимущества создания сайта под ключ:

  1. Экономия времени и сил — клиент не тратит свое время на поиск
  2. специалистов, управление проектом и обучение, а получает готовый продукт.
  3. Уникальный дизайн и индивидуальный подход — создание сайта под ключ позволяет разработать уникальный дизайн, который соответствует бренд-идентичности компании.
  4. Гарантия качества — реализацией проекта занимаются опытные специалисты, что гарантирует высокое качество готового продукта.
  5. Оптимизация под поисковые системы — создание сайта под ключ включает в себя оптимизацию под поисковые системы, что увеличивает вероятность того, что его можно будет легко продвигать в интернете.
Версия для печатиВерсия для печати