«Бавария» может продать Гравенберха в «Ливерпуль»

 

«Ливерпуль» в скором времени намерен сделать предложение по полузащитнику «Баварии» Райану Гравенберху. «Красные» отчаянно нуждаются в усилении средней линии, и перед матчем с «Астон Виллой» Юрген Клопп имеет множество проблем в этой зоне. Посмотреть грядущую игру очень просто – нужно лишь скачать winline на андроид по ссылке на сайте «Рейтинг Букмекеров».

После разочаровывающего сезона, в котором Гравенберх не получал частого игрового времени в составе «Баварии», голландец хочет покинуть «Альянц Арену». «Ливерпуль» давно проявляет интерес к Райану и теперь готов сделать предложение по 21-летнему футболисту.

Чемпионы Германии ожидают от «Ливерпуля» предложения в размере 30 млн евро. Гравенберх был подписан в «Баварию» прошлым летом за 18,5 млн евро, поэтому «красные» настаивают на скидке.

Гравенберх стремится покинуть Германию и возобновить свою многообещающую карьеру в английской Премьер-лиге. Кроме того, Юрген Клопп убежден, что Райан идеально впишется в систему, которую использует его «Ливерпуль».

Что касается «Баварии», то она надеется заполучить средства для приобретения игрока «Фулхэма» Жуана Палиньи. Несмотря на то, что до конца трансферного окна остаются считанные дни, мюнхенцы не исключают возможности подписания португальца этим летом.

Версия для печатиВерсия для печати