Услуги перетяжки мебели в Глуске

Мебели в интерьерах отводится ведущая роль. Мягкие предметы обстановки применяются в помещениях, выдержанных в современной и классической стилистике. Постепенно они лишаются исходной привлекательности. Изношенная мебель способна испортить впечатление о любом интерьере. Если это произошло с вашими любимыми предметами обстановки, не спешите их выбрасывать. Наши специалисты профессионально перетягивают мебель в Глуске.

Что такое перетяжка мебели

Обивка и перетяжка возвращают мебели презентабельный облик. Это достаточно трудоемкие процедуры. Чтобы успешно с ними справиться, нужно обладать профессиональными навыками. В ходе перетяжки изношенная ткань заменяется новой. В рамках обивки кроме текстиля замене подлежит еще и наполнитель.

Мы можем перетянуть мебель любой формы, независимо от ее размеров. Осуществить полный ремонт, включающий замену деталей, если это требуется.

Какие услуги по обивке мебели мы предлагаем

Учет каждой мелочи позволяет нам безупречно выполнять работы по обивке мебели. Квалифицированные мастера справляются с заказами любой сложности. Они работают с диванами квадратной и прямоугольной формы, стульями, пуфами, креслами – обычными и офисными.

Нами предлагаются различные типы обивки. В наличии имеются как дорогостоящие ткани, так и недорогие. При желании можно выбрать эксклюзивную материю, благодаря которой ваш интерьер преобразится, приобретет роскошный вид.

Получите развернутую консультацию по выбору ткани, чтобы она на 100% вписалась в имеющуюся интерьерную концепцию. В штате нашей мастерской имеется дизайнер, который бесплатно помогает с принятием правильного решения. Просто расскажите ему о своих пожеланиях, финансовых возможностях и условиях предстоящего использования мебели.

Причины для перетяжки и ремонта мебели

Существует множество поводов для ремонта и перетяжки мебели в Глуске.

Главный из них заключается в том, что она стала выглядеть не слишком привлекательно. Ткань потерлась, появились пятна или дырки.

Или мебель стала не удобной в эксплуатации – вышли из строя какие-то детали, продавился наполнитель. Отдых на таком диване превращается в сомнительное удовольствие.

Перетяжку рекомендуется выполнить и в том случае, если в помещении сделали ремонт, поменяли интерьерный стиль. Старая меблировка может попросту не вписаться в новую концепцию.

Услуга ремонта и перетяжки становится актуальной при скоплении в мебельной обивке пыли, появлении видимых загрязнений, с которыми нереально справиться самостоятельно.

Как происходит перетяжка мебели

Клиенту нужно подать заявку, позвонив по указанному на сайте телефону.

Представитель нашей компании приедет к нему домой, чтобы оценить фронт предстоящей работы. Если ситуация позволяет, она будет выполнена на месте.

В противном случае мы разберем мебель и доставим ее в мастерскую.

Заменим изношенные механизмы и старое покрытие, проверим наполнитель.

Натяжение новой ткани происходит с применением специальных инструментов, что обеспечивает ее надежную фиксацию. Крепежами служат скобы либо клей.

Далее выполняется сборка мебели и ее доставка обратно клиенту.

Как правильно подобрать материал для перетяжки мягкой мебели

Срок службы новой обивки во многом зависит от качества материала. Внимание нужно акцентировать:

  • на прочностных характеристиках;
  • цветовой гамме;
  • стоимости.

У каждого типа ткани свои характеристики, различия состоят в сроке службы, устойчивости к истиранию, цене.

От чего зависит цена

На конечную цену перетяжки влияет совокупность факторов. Значение имеет тип применяемого материала и деталей, их стоимость. Для экономии выбирайте бюджетные ткани. Если хочется, чтобы обновленная мебель прослужила еще более 10 лет, лучше потратиться и отдать предпочтение максимально прочной и устойчивой к износу ткани, например, жаккарду.

Почему перетяжка или ремонт выгоднее покупки новой мебели

Качественная мебель не может быть дешевой. Многие владельцы домов и квартир вынуждены копить на покупку хороших диванов, кресел и кроватей. Некоторые даже берут кредит ради приобретения новой мебели. Если лишних финансов нет, всегда можно прибегнуть к перетяжке. Мебельный ремонт обходится в разы дешевле, чем приобретение новых предметов обстановки.

Почему обращаться за реставрацией мебели к нам выгодно

Перетянуть мебель у нас можно в рассрочку. Наша фирма работает в данной сфере больше 10 лет, обладает огромным опытом. Часто устраивает разнообразные акции, обеспечивающие возможность дополнительной экономии.

У нас действительно честные цены, у большинства конкурентов они выше. Мы предоставляем услуги по забору мебели и ее доставки в мастерскую. Выполняем работы быстро, клиенты остаются довольны качеством.

Версия для печатиВерсия для печати