Wi-Fi решения Cisco Meraki стали доступны в Беларуси

Компания Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, и Softprom by ERC, крупнейший дистрибьютор в странах СНГ, объявили о старте официальных поставок в Республику Беларусь Wi-Fi-решений Cisco Meraki.

Дистрибуцию и продвижение продуктовой линейки Cisco Meraki в Республике Беларусь будет осуществлять компания Softprom by ERC.

Решения Cisco Meraki уже зарекомендовали себя как инновационная линейка для организации безопасных и высоконагруженных Wi-Fi-сетей, обеспечивающая мгновенное подключение, быстрое развертывание, интуитивно понятное управление всей инфраструктурой из одной точки доступа и предоставление максимально полезной аналитики в режиме реального времени.

На сегодня более 10 000 клиентов во всем мире используют Wi-Fi- решения Cisco Meraki, среди них и такие мировые бренды, как United Colors of Benetton, Burger King, Starbucks, Stanford University и другие. Во многих международных компаниях линейка данных продуктов указана как рекомендуемая при построении инфраструктуры.

«Доступность устройств Cisco Meraki  позволит решить многочисленные задачи заказчиков, выполнение которых ранее требовало огромных ресурсов и затрат. Это важно для всех компаний, поскольку инвестиции в устройства Meraki быстро окупаются и позволяют находить возможности для развития», – отмечает Максим Лебедев, менеджер Cisco по работе с заказчиками.

 

Решения Cisco Meraki также особенно интересны компаниям среднего размера, прежде всего, в связи с отсутствием необходимости в аппаратных беспроводных контроллерах и дорогих системах управления.

«Мы благодарны за возможность официально поставлять инновационные продукты Cisco Meraki пользователям Республики Беларусь, тем самым обеспечивая дополнительными ценностями и возможностями для развития коммерческие организации, которые в будущем будут использовать данные решения», – отметил Степан Билополь, директор по работе с регионами компании Softprom by ERC.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также