В ПВТ зарегистрированы новые резиденты

На заседании Наблюдательного совета Парка высоких технологий 25 августа  2016 года в качестве новых резидентов ПВТ были зарегистрированы пять ИТ-компаний: Об этом сообщается на официальном сайте ПВТ.

ООО ”Дуал Лаб Бел“ специализируется на разработке программного обеспечения в области математического моделирования, компьютерной графики и PDF-технологий.

НП ООО ”ТОДЕС“ специализируется на разработке автоматизированных информационных систем для обеспечения деятельности правоохранительных органов и иных государственных организаций Республики Беларусь и стран ЕАЭС, а также на создании систем защиты информации.

ООО ”Элиз Геймс“ специализируется на разработке программного обеспечения для социальных сетей и мобильных устройств.

ООО ”ПАПАКАЯ“ специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов продажи предоплаченных карт.

 

ООО ”СТСО“ специализируется на разработке программного обеспечения в финансовой сфере с применением концепции ”Digital Workspace“.

Также на заседании был одобрен новый бизнес-проект компании-резидента ПВТ”ЭПАМ Системз“, предусматривающий расширение перечня видов деятельности. Наряду с разработкой программного обеспечения, ”ЭПАМ Системз“ планирует осуществлять деятельность по технической защите информации, разработку устройств в области ”Интернет вещей“, а также оказывать услуги центров обработки данных.

Таким образом, по состоянию на 25 августа 2016 года в Парке высоких технологий зарегистрированы 164 резидента.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также