МТС ввел новый принцип тарификации мобильного интернета с 1 ноября

Мобильный оператор МТС с 1 ноября 2016 года ввел новый принцип тарификации мобильного интернета "Открытый интернет". C помощью него компания будет оповещать абонентов о текущем потреблении трафика. 

О нововведении оператор проинформировал клиентов 21 октября 2016 года. Представители МТС полагают, что новый механизм тарификации позволит избежать случайных переплат при использовании интернета. 

"Объем трафика и уровень расходов отныне всегда будут под контролем. Выйти за пределы пакета и «улететь в минус» теперь будет просто невозможно. Если клиент использовал меньше трафика – он оплачивает меньший объем, понадобилось больше – переходит на новый уровень", - рассказали в пресс-службе компании.

Изменения затронули все линейки оператора кроме ТП "Абсолют", "МТС СМАРТ Гостевой" и корпоративных.

В рамках "Открытого интернета" трафик предоставляется без ограничений по скорости и объему. 

С 1 ноября 2016 года для абонентов с данной тарификацией исключаются многие услуги, включающие в себя пакеты трафика.

С полным перечнем изменений можно ознакомиться на сайте МТС

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

У меня они заблокировали номер, о котором я уже забыл, а потом долго-долго ждали, прежде чем прислать уведомление о просрочке. В итоге накапала пеня, грозили судом. Ругался с менеджером в салоне так, что тот пригрозил вызвать милицию. Понимаю, он раб системы, но не сдержался. Такого хамского и наглого отношения к клиентам, как у мобильных операторов, ни у кого нет. Типа, куда вы все от нас денетесь...

Аватар пользователя Piton

mental пишет:

Такого хамского и наглого отношения к клиентам, как у мобильных операторов, ни у кого нет.

Есть - у розничных банков, выдающих потребительские кредиты лохам физлицам. Тоже любят уведомить об оставшейся копеечной задолженности через пару лет, когда нарастет неслабая пеня.

Аватар пользователя mental

Кредиты берут только гуманитарии, которые ничего не смыслят в финансах. А мобильной связью пользуются все, включая детей и пенсионеров. Поэтому от кредитных банков даже польза есть, они как санитары леса, помогают тупым оставаться нищими.

-1