"Ирония судьбы", Comedy Club и поздравление Лукашенко: что смотрели в интернете в Новый год

В Новый год белорусы чаще других программ смотрели комедийное шоу Comedy Club, выступление Главы государства и культовую комедию "Ирония судьбы, или С легким паром!". Такую статистику предоставил мобильный оператор velcom 2 января 2017 года, проанализировав запросы пользователей интерактивного телевидения voka.   

Наибольшей популярностью в пору новогодних праздников пользовались комедийные фильмы и шоу. Среди передач самым рейтинговым у зрителей интерактивного телевидения velcom оказался праздничный выпуск Comedy Club. За ним следует новогоднее телеобращение Главы государства, а третью строчку заняла известная комедия "Ирония судьбы, или С легким паром!". Кроме того, белорусы активно смотрели новогодние музыкальные передачи с участием российских артистов. Стоит отметить, что в этот раз пользователи массово не смотрели шоу "Голубой огонек". 

"Тенденция такова, что все больше зрителей, особенно среди молодежи, отдают предпочтение юмористическим передачам, тогда как новогодние музыкальные шоу становятся менее популярными", - считают в velcom.

Пользовались спросом у белорусов и архивные фильмы. Самым популярным стал фантастический триллер "Из машины", за ним идет драма "1+1" . В число популярных также вошли исторический  фильм "Железный рыцарь", итальянские "Страшные сказки" и индонезийский боевик "Рейд".

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя mike

У меня в Линуксе стоИт KODI 16 и несколько сотен ТВ-программ. Но смотрел-таки киношку -- "Карнавальная ночь". Через DLNA пускал на большой экран. "Ирония" надоела.

Аватар пользователя gaal

> Ирония судьбы, или С легким паром!

Недавно прочитал что Рязанов взял в этот фильм Брыльску из-за эротических сцен в фильме Анатомия любви:)

Аватар пользователя mike

У нас в своё время эротику из "Анатомии любви" повырезали. Поляки потом мне говорили: "У вас только любовь, анатомии нет". :)

Аватар пользователя Dmitry

драма "1+1"

тогда уж "комедийная драма", хотя в большей степени это конечно комедия.

Аватар пользователя mike

dmitry, у нас в Минске по ОНТ в Новогоднюю ночь прокрутили "В Питере пить" с матюками, как в оригинале. Сам слышал и видел. Не знаю, связано ли, но, когда под утро милиционер прибыл на шум в квартире (какой-то кент вызвал), то получил в репу от хозяина и пару раз стрельнул в него.

Аватар пользователя Dmitry

Не знаю, связано ли, но, когда под утро милиционер прибыл на шум в квартире (какой-то кент вызвал), то получил в репу от хозяина и пару раз стрельнул в него

У меня "В Питере пить" на ноуте в папке "Клипы", но я пока держусь smiley.

= виновата водка или дурная голова дебошира.

з.ы. логики, хватит шалить с "минусами".

-1
Аватар пользователя drezin

смотрел на youtube всяческие asmr видео:)

Аватар пользователя Dmitry

индонезийский боевик "Рейд"

пролистал оба "Рейда": сюжета нет, но драки / экшн-сцены впечатляют.

Аватар пользователя mike

Я всегда встречал Новый Год по России, затем по Беларуси.

Муж племянницы, гржланин РП, был у нас, смотрел на БелЖД и выдал: "У вас всё большое! И расстояние между рельсами, и вагоны, и расстояния!"

Эх, скукожилось нынче пространство.

А именно Россия вывела деда в люди. Уехал, как младший, не получив от прадеда земли, на заработки в Россию, выучился от кочегара до машиниста, построил в Москве дом. Большевики "уплотнили", голод, разруха... Вернулся туда, откуда родом, тогда это было на территории Польши.

Ёлка у меня большая, с толстыми лапами. Жена гоаорит, такую ёлку ставил её дед, войт на деревне. Он каждое лето присматривпл очередную ёлку на своём участке леса. А я купил у цыгана. Хороший мужик -- каждый год у него покупаю. И скидка мне -- офигенная. За то, что его уважаю -- трудится мужик, не ворует -- ипэшник! В иное время года торты печёт, есть у него пекаришко.

Сегодня еду к тёще -- православное Рождество встречать. Все с кануном Рождества!

Аватар пользователя mike

Блинн... Вот и съездил к тёще. Вчера ещё утром жене стало плохо -- видно, объелась на Новый Год. Отбой. Сегодня её рвёт, температура. 

Петро, пару дней не звони, пожалуйста, жена мозг выносит, не до лирики. :(

Страницы