Заявки на XV конкурс "Интернет-премия "ТИБО" принимаются до 31 марта

Заявки на конкурс на лучший интернет-ресурс национального сегмента Сети "Интернет-премия "ТИБО" принимаются до 31 марта, сообщает БЕЛТА.

В Минске с 18 по 21 апреля пройдет XXIV международный форум "ТИБО". Традиционно в ходе этого масштабного ИКТ-форума проводится конкурс на лучший интернет-ресурс национального сегмента сети Интернет - "Интернет-премия "ТИБО".

На официальном сайте международной специализированной выставки по телекоммуникациям и информационным технологиям "ТИБО" создан специальный раздел, посвященный конкурсу. Воспользовавшись предложенной регистрационной формой пользователь интернета - владелец и(или) разработчик интернет-ресурса - может представить сайт на соискание премии.

Конкурс на лучший белорусский интернет-ресурс в 2017 году проводится по 11 основным номинациям: органы государственного управления; образование и наука; информационный ресурс; корпоративный интернет-ресурс; интернет-магазины; культура и искусство; спорт, туризм, страхование и развлечения; здоровье и медицина; для детей и юношества; интернет-ресурс банковско-кредитных учреждений; лучшие интернет-ресурсы экспортеров. Кроме этих номинаций жюри отметит лучший из заявленных на конкурс ресурсов за дизайн, содержание и технологичность.

Особенностью конкурса 2017 года стало появление номинации "Лучшие интернет-ресурсы экспортеров". Инициировали включение этой номинации в положение о конкурсе Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен и Единый портал внешнеторговой деятельности export.by.

 

Награждение победителей и призеров "Интернет-премии "ТИБО-2017" состоится 20 апреля.
 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также