Apple принесла извинения за замедление работы iPhone

Apple извинилась перед потребителями за проблемы с аккумуляторам и заявила, что внесет ряд изменений, чтобы «вернуть доверие всех клиентов, кто мог усомниться в намерениях Apple». Об этом говорится в сообщении компании.

По словам представителей Apple, мощность батареи намеренно снижается, чтобы компенсировать её износ и избежать внезапных отключений и перезагрузок iPhone. Более подробно о работе литий-ионных аккумуляторов Apple рассказала в публикации в разделе поддержки «Аккумулятор и производительность iPhone».

В Apple заявили, что снизят цену негарантийной замены батарей с $79 до $29 долларов для iPhone 6 или более поздних версий с конца января 2018 года. Скидка начнёт действовать по всему миру до конца декабря 2018 года.

В начале 2018 года компания обновит свою операционную систему, чтобы пользователи могли следить за состоянием аккумулятора и его влиянием на производительность iPhone.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Бают Apple начнёт отключать фотокамеры у айфонов которым больше 3-х лет, так как фотокамеры у таких айфонов обычно немного поцарапаны или зашарпаны, что не позволяет делать фотоснимки по качеству достойные владельцев айфонов.

Apple думает о вас. (С)

+1
Аватар пользователя Piton

Компания Merriam-Webster, которая специализируется на выпуске словарей и справочников, сообщила о появлении в ее изданиях нового словаsheeple. В описании к нему говорится, что оно характеризует послушных и легко поддающихся влиянию людей — то есть подобных овцам. И далее для лучшего понимания приводится пример в контексте.

«Apple выпустила чехол-аккумулятор для активно потребляющих энергию iPhone — неуклюжий и угловатый, за который «покорные овцы» [sheeple в оригинале] с радостью выложат $99», — говорится о способе использования нового слова.

Apple думает о вас, покорные овцы. (Ц)

+5
Аватар пользователя mike

Питон, мы знаем, что мы приматы. :)

mike пишет:

Питон, мы знаем, что мы приматы. :)


Питон разве примат? (С)

Аватар пользователя mental

Смешно слушать лузеров нищебродов 

-3
Аватар пользователя Petro42

mental пишет:

Смешно слушать лузеров нищебродов 

Смешно читать упоротых зомби-яблофилов. 

Эпл снижает производительность, в андроидах и ноутбуках контроллер батареи принудительно занижает ее ёмкость по истечении определенного срока. Все хороши (с)