Microsoft объявляет прием заявок на национальный этап конкурса Imagine Cup 2018

Национальный этап международного технологического конкурса молодых талантов Imagine Cup 2018 состоится в Минске в начале апреля этого года при поддержке Microsoft. В рамках национального конкурса команды молодых разработчиков представят свои проекты экспертному жюри. Победитель отборочного этапа получит возможность отправиться в США на финал Imagine Cup 2018 и побороться за главный приз – $100 000 на дальнейшее развитие проекта. 

Для многих студентов участие в престижном конкурсе Imagine Cup становится началом успешной карьеры. Представляя свои первые проекты, команды получают рекомендации от ведущих экспертов в сфере информационных технологий.

В рамках национального тура Imagine Cup 2018 экспертное жюри оценит уникальность проектов, инновационные технологические решения, умение команд достойно представлять и защищать свои проекты на русском и английском языках. До 15 марта 2018 необходимо подать онлайн-заявку с описанием проекта, его прототипа и ближайших перспектив его развития.

Imagine Cup 2018 включает 3 категории:

1. Mixed Reality – разработка приложений под дополненную и виртуальную реальность.

 

2. Al – разработка ботов на Microsoft Bot Framework с использованием Microsoft Cognitive Services в приложениях на Windows, ботах, Xamarin, мобильных приложениях.

3. Big Data – построение предиктивных моделей на основе больших данных с использованием Microsoft Azure Machine Learning или CNTK, проектов на технологиях Blockchain.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также