В Viber появились бесплатные стикеры II Европейских игр

Viber запустил бесплатный стикерпак, посвященный крупнейшему мультиспортивному форуму Европы, который стартует в Минске ровно через 100 дней - 21 июня.

Героем стикерпака стал лисенок Лесик - талисман II Европейских игр. Пак включает 24 стикера, отражающие как спортивную составляющую: “Победа!”, “Do it!”, так и национальные мотивы: “Ганаруся быць беларусам”, “Гэта Беларусь, дзетка!”. Сюжет стикерпака иллюстрируют распространённые ситуации из жизни болельщиков и спортсменов. Мультяшный герой поддерживает команды, радуется победам и переживает неудачи. Стикеры универсальны, и их можно использовать для передачи эмоций в переписке с друзьями-болельщиками.

Скачать бесплатный стикерпак II Европейских игр можно по ссылке. Он будет доступен для загрузки на протяжении 6 месяцев. Стикерпак, доступный для скачивания на территории всех стран мира, станет еще одним инструментом для общения и раскрасит беседы яркими спортивными красками.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Какое счастье! Моя жизнь прошла не зря! Оценка понятна? Охрененно компьютерная новость. А чего нет новостей про Дашу Дашкову, выложившую свое полуголое селфи в стойке на голое с обнаженным бюстом?

Кстати, у меня вопрос, а когда можно будет посмотреть на сайте краткую сводку последних педерач Малахова и Малышевой?

Аватар пользователя mike

КААК?! Вы что, Эдуард, ещё не скачали?!

Эх, не читают люди "Вести"! Хотя, думаю, редакции это и не надо. Ресурс старый, известный, поисковики перенаправляют, посещаемость капает, а остальное -- наф.