Бренд vivo официально дебютирует в Беларуси!

О бренде

vivo — глобальный, высокотехнологичный бренд, специализирующийся на создании инновационных смартфонов с потрясающим качеством звука и безупречными фотокамерами. Компания предлагает стильные и многофункциональные решения для тех, кто следит за трендами и не боится экспериментировать.

Сфера деятельности vivo охватывает разработку и производство смартфонов, мобильных аксессуаров, ПО и онлайн-сервисов. Согласно исследованию Counterpoint Research, vivo вошла в топ-5 производителей смартфонов по объему поставок на мировом рынке в 4 квартале 2019.

 

 

Кто выбирает vivo?

vivo — выбор молодежи в более чем 15 странах. Сейчас у бренда насчитывается более 300 миллионов пользователей по всему миру.

Миссия vivo — делать жизнь клиентов неординарной с помощью инновационных технологий и новых трендов.

 

Формула успеха vivo

Инновация = идея + действие.

С момента основания бренд vivo делает акцент на инновационных разработках и независимых научных исследованиях. Над формулой успеха и передовыми технологиями каждый день работает команда специалистов из шести R&D-центров в США и Китае.

Производственные базы vivo, расположенные в Индии, Индонезии и Китае, оснащены передовыми системами тестирования и контроля производственных процессов, что позволяет компании выпускать только качественную технику.

 

vivo уделяет особое внимание контролю качества

Качество смартфонов vivo контролируется уже на стадии проектирования. Все процессы производства и управления прошли необходимую сертификацию Международной системы менеджмента качества ISO9002, что позволяет быть уверенным в продукции бренда. Многочисленные внутренние проверки дополняют строгую систему контроля, что позволяет выпускать только высококачественные смартфоны.

 

Что интересного ожидает нас в ближайшее время?

Компания официально представит смартфон vivo V17. Основные характеристики модели: 48 Мп AI-квадрокамера, модуль NFC, селфи-камера на 32 Мп.

Старт продаж смартфона — 1 мая.

Каждый покупатель, оформивший предзаказ с 20.04 по 30.04 на новое устройство, получит подарок.

 

Почему V17?

Непревзойденный дизайн

Образ драгоценных камней вдохновил vivo на создание новой формы для блока камер. Смартфон V17 обладает уникальным и динамичным дизайном: корпус модели представлен в двух цветах: «Облачная лазурь» и «Синий туман».

 

Идеальные снимки

Благодаря 48-мегапиксельной квадрокамере с высоким разрешением и светочувствительностью фотографии получаются более четкими и выразительными, с естественным фоном и отличной контрастностью.

Сверхширокоугольная 8 Мп камера увеличивает угол обзора до 120 градусов, а макрообъектив снимает с расстояния 4 см, позволяя «словить» даже самые незаметные детали. Также в модели встроена дополнительная камера с настройкой глубины резкости, которая отвечает за четкость и резкость фотографии.

Фронтальная камера с 32 Мп матрицей позволяет сделать чёткие селфи в превосходном качестве.

 

Превосходная производительность

Высокая производительность нового смартфона vivo достигается благодаря восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 665 и 8 ГБ оперативной памяти. А 128 ГБ встроенной памяти с возможностью увеличения до 256 ГБ позволят хранить ещё больше приложений, фотографий и видео.

Кроме того, в модели установлен Type-C разъем и технология двойной быстрой зарядки. С ней аккумулятор емкостью 4500 мА·ч заряжается молниеносно.

Технология NFC сделает жизнь пользователей проще благодаря Google Pay и другим платёжным приложениям для безналичной оплаты.

«Тёмная тема» операционной системы Funtouch OS 9.2 на базе Android 9 использует специально разработанные палитры цветов, адаптированные для большинства популярных приложений, чтобы глазам было комфортно вечером и ночью. Включение «темной темы» можно настроить автоматически на определенное время суток.

 

Игровой центр: полное погружение

Игровой центр поможет создать собственную платформу для игр. Пользователь сможет следить за работой центрального и графического процессоров в режиме реального времени. А для усиления эффекта погружения в игру, при режиме Ultra Game Mode блокируются все уведомления.

Функция изменения голоса сделает игру ещё увлекательнее и защитит конфиденциальность владельца смартфона.

 

На пути к совершенству

В vivo убеждены: только постоянно совершенствуясь, можно достичь настоящих высот. И вот уже 9 лет бренд предлагает только продукты, которые полностью соответствуют ожиданиям пользователей. Так, vivo стала первой компанией, кто запустил смартфон с технологией сканирования отпечатка пальца на дисплее, а также первой представила рынку телефон с 24MP фронтальной камерой.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также