Афиша IT-мероприятий в августе

Собрали главные IT-мероприятия августа, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

EPAM Java Hiring Weeks

Когда: 28 июля-11 августа

Стоимость: бесплатно

С 28 июля по 11 августа EPAM проведет Java Hiring Weeks. Приглашаем опытных инженеров, которые виртуозно находят эффективные решения сложных технических задач, принять участие в Hiring Weeks и получить возможность присоединиться к команде EPAM в Беларуси, Литве, Грузии или Польше. После успешного прохождения технического интервью у вас будет возможность самостоятельно выбрать локацию оффера и формат работы, а также получить стартовый бонус в размере одной зарплаты.

 

EPAM JavaScript Hiring Weeks

Когда: 28 июля-6 августа

Стоимость: бесплатно

Приглашаем опытных инженеров на EPAM JavaScript Hiring Week. С 28 июля по 6 августа вы сможете пройти техническое интервью со специалистами EPAM и найти проект для дальнейшего развития. Присоединяйтесь к команде JavaScript-разработчиков в EPAM и получайте бонус в размере одной зарплаты.

 

Cloud Mini-Series: GCP

Когда: 5 августа

Стоимость: бесплатно

Заключительная серия мероприятий, посвященного облачным технологиям, уже близко. В данной серии мы поговорим про облачного провайдера GCP в формате воркшоп. Воркшоп будет проходить на платформе Zoom. Ссылка на трансляцию будет выслана всем участникам за день до начала).

 

 

 

Автоматизация тестирования. Причины, цели, инструменты

Когда: 5 августа

Стоимость: бесплатно

Вебинар посвящен теме автоматизации процессов тестирования на IT- проектах. Поговорим о том, что является причиной внедрения автоматизации и когда наступает эта необходимость. Затронем тему качества процессов автоматизации и основные отличия точек применения ручного и автоматизированного тестирования. Разберем основные цели применения автоматизации тестирования и какие задачи продуктовая команда и владельцы продукта решают с помощью нее.

 

On the Way to Success: Salesforce Solution Architect Journey at EPAM

Когда: 10 августа

Стоимость: бесплатно

Каков рецепт успеха и что нужно, чтобы получить работу мечты – архитектора решений Salesforce? 10 августа приглашаем всех, кому интересно узнать ответ на этот вопрос, на митап комьюнити Salesforce United. Тема митапа: On the Way to Success: Salesforce Solution Architect Journey at EPAM. На дискуссию приглашены гости из Великобритании и Украины – раскроют секреты успеха и поделятся своими историями. Спикеры определят, что должен знать и уметь архитектор решений и, конечно же, поделятся ценными советами, как стать зрелым архитектором решений.

 

Подходы к разработке Cloud Native приложений в Azure и их аудит

Когда: 12 августа

Стоимость: бесплатно

12 августа приглашаем на совместный митап EPAM Azure RU Community и Microsoft. Подходы к разработке Cloud Native приложений в Azure и их аудит. Поговорим об оптимальных решениях для бизнеса при переходе в Azure и об инструментах, которые смогут вовремя выявить недочеты при проектировании решений.

 

ZeroNights 2021

Когда: 25 августа

Стоимость: платно

ZeroNights – это ежегодная международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности. Программа ZeroNights включает только достойнейшие доклады, представленные признанными экспертами-практиками информационной безопасности, о редких, ранее неизвестных и самых изощренных приемах взлома систем хакерами, об актуальнейших проблемах ИБ и методах противодействия угрозам.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также