Афиша IT-мероприятий в декабре

Собрали главные IT-мероприятия декабря, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

EPAM Business Analysis Hiring Weeks

Когда: 29 ноября - 10 декабря

Стоимость: Бесплатно

Регистрируйтесь, узнавайте о новых возможностях, получайте Job Offer и присоединяйтесь к EPAM. В качестве стартового бонуса мы предлагаем до 4 000$. 

 

LeverX Group Meetup

Когда: 2 декабря

Стоимость: Бесплатно

Давайте отметим начало зимы вместе со специалистами LeverX Group! IT-компания организует бесплатный митап для желающих узнать больше о мире iOS. В программе: доклады от мобильных разработчиков, нетворкинг и ароматная пицца. 

 

Career Day 2021

Когда: 4 декабря

Стоимость: Бесплатно

4 декабря (суббота) в отеле "Виктория" (пр. Победителей, 59) в 7-й раз состоится международная конференция Career Day 2021. Мероприятие будет организовано в офлайн- и онлайн-режимах. Более 12 спикеров будут делиться своим опытом из США, Нидерландов и Беларуси. Мы узнаем больше про собственный бизнес в ИТ, о развитии стартапа с привлечением необходимых ресурсов. Также эксперты международных ИТ-компаний поделятся внутренними проектами и докладами по разным техническим направлениям. Поговорим о проблемных вопросах между работником и нанимателем. А также узнаем, что такое трудовой экстремизм в сфере ИТ. 

 

Mind Hacking

Когда: 10 декабря

Стоимость: Бесплатно

10 декабря на бесплатной онлайн-конференции о мозге, мышлении и их прокачке Mind Hacking будем поднимать темы, которые затрагивают каждого из нас! Вы получите мощную поддержку от единомышленников, подкрепленную научно-обоснованными практиками от психологов и тех, кто научился выжимать из своего мозга максимум.

 

 

 

Конференция "Правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты для IT-компаний в Беларуси в 2022 году"

Когда: 10 декабря

Стоимость: Платно

Информационно-аналитический ИТ-хаб «Компьютерные вести» проводит научно-практическую конференцию «Правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты для IT-компаний в Беларуси в 2022 г.». На ней будут рассмотрены все изменения законодательства для ИТ-компаний в 2022 году в области налогового, валютного и иного регулирования. Планируется участие около 300 компаний в формате онлайн.

 

AWS User Group Ukraine: Data Meetup

Когда: 14 декабря

Стоимость: Бесплатно

14 декабря не пропустите Data Meetup от AWS User Group Ukraine! Крутая возможность прокачать и hard, и soft скилы в сфере.

 

Митап QA & Soft Skills

Когда: 14 декабря

Стоимость: Бесплатно

Новый бесплатный митап, который пройдет 14 декабря на тему: “QA & Soft Skills”.  Спикеры обсудят проблемы современного тестировщика. Расскажут о том где найти волшебный баланс между опытом и личностными качествами. О чувстве ответственности и умении разгружать мозг от рутинных задач. О том как собрать QA команду, которая будет гореть продуктом и качественно ею управлять. Востребованность и важность Soft Skills в условиях текущего рынка ИТ и постоянно меняющегося мира настолько злободневная тема, что каждый спикер поделится своим личным опытом в этом вопросе.

 

ProQuality 2021

Когда: 17 декабря

Стоимость: Бесплатно

17 декабря пройдет онлайн-конференция про тестирование ProQuality 2021. 20+ спикеров из Беларуси, России, Украины, Казахстана и Польши соберутся на одной площадке, чтобы поговорить о качестве в IT.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также