В Минске 3 декабря пройдет международная конференция для начинающих айтишников IT Entrance

Попасть в IT быстро получается не у всех. Как не ошибиться и не потерять время? Как найти свой путь, выучиться и начать зарабатывать деньги? Об этом расскажут на XII международной конференции IT Entrance, которая пройдет в онлайн- и офлайн-форматах (отель Виктория «Олимп», пр. Победителей, 103) в Минске.

Приходите, если хотите узнать, как получить перспективную профессию, которая даст новые возможности, например, удаленно работать и путешествовать. И совсем не важно, сколько вам лет и какое образование получили. Вас ждут выступления опытных коллег из крупных ИТ-компаний, мощная мотивация от людей, которые прошли такой же путь. А также стенды компаний, представители которых готовы рассказать о карьерных возможностях.

Спикеры из международных ИТ-компаний расскажут о том, что действительно волнует начинающих айтишников. Список докладов постоянно пополняется, поэтому следите за обновлениями на сайте в Telegram-канале конференции. На IT Entranсe вы увидите, что каждый может найти свое место в ИТ-индустрии, и поймете, что "айтишником" не нужно рождаться - всему можно научиться, если захотеть.

Вы можете принять участие в конференции бесплатно или же приобрести билет за 19-29 BYN. Купив билет, вы будете уверены, что у вас будет посадочное место в зале (количество которых ограничено), а также получите полезные материалы после мероприятия. Регистрация обязательна. Приходите, будет интересно!

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии