8 лучших расширений для Chrome 2023 года

Инновационные расширения меняют то, как мы пользуемся интернетом, позволяя повысить производительность, персонализировать наш опыт и обеспечить безопасность. Мы погрузимся в мир расширений Chrome и рассмотрим веские причины, по которым вам следует начать их использовать. KV.by выбрали 8 лучших расширений Chrome, доступных на данный момент. 

LastPass

Lastpass — это зашифрованная система управления паролями, которая позволяет сохранять, хранить и систематизировать все ваши пароли и логины в хранилище, зашифрованном для вашей учетной записи Pitzer. Эти пароли и логины можно затем автоматически заполнить на сайтах и передать другим отделам и коллегам. Добавление расширения Chrome — один из самых быстрых способов доступа к LastPass.

Ghostery

В интернете можно найти огромное количество разнообразных блокировщиков рекламы, доступных в виде расширений для Chrome. Однако сегодня обратим внимание на Ghostery. Ghostery для Chrome — это удобное дополнение для браузера, предназначенное для предоставления подробной информации о трекерах, встроенных в веб-сайты, которые посещаете. Вы можете использовать его, чтобы узнать, какие компании записывают ваши привычки, и заблокировать определенные трекеры. Это же касается и надоедливой рекламы.

Dark Reader

Dark Reader — это расширение, которое дает вам возможность просматривать веб-сайты в темном режиме на компьютере или смартфоне. Благодаря своей способности превращать веб-страницы в темные темы, пользователям будет легче читать. А также темный режим в меньшей степени вызывает напряжение глаз. Именно поэтому популярность Dark Reader выросла.

Pocket

Популярное расширение для браузера, которое используется для сохранения страниц в подключенной учетной записи Pocket при нажатии кнопки на панели инструментов, выборе пункта контекстного меню или нажатии сочетания клавиш. При сохранении страницы появляется уведомление «Сохранено в Pocket» и предлагаются дополнительные действия, в том числе:

  • Добавление тегов (с поддержкой предлагаемых тегов для подписчиков Pocket Premium)
  • Удалить страницу
  • Посмотреть список
  • Настройки

Loom

С помощью расширения Loom Chrome пользователи могут записывать свой экран, голос и лицо, чтобы создать мгновенно доступное для общего доступа видео за короткое время. Это особенно полезно для создания учебных пособий, предоставления отзывов, сообщений об ошибках или просто более личного общения с членами команды или клиентами. Видео можно опубликовать по ссылке, чтобы другие могли легко их просмотреть.

Momentum

На первый взгляд, приложение Momentum — это простое приложение для повышения производительности, которое позволяет вам хранить список дел поверх красивой фотографии природы. Но когда вы начинаете использовать Momentum, он особым образом проникает в ваш рабочий процесс, постоянно напоминая вам о том, что важно сделать в этот день. Особое внимание уделено возможности персонализировать инструмент и настроить под себя.

StayFocusd

StayFocused ограничивает количество времени, которое пользователи проводят на различных сайтах. Если чувствуете, что часто зависаете в соцсетях, которые отнимают ваше время, это расширение позволит установить собственный лимит времени. Вы даже можете настроить его на полную блокировку веб-сайтов, на которых проводите неприлично много времени. Это расширение — верный способ вернуться в нужное русло и лучше сосредоточиться на любой рабочей задаче, которую вам следует выполнять.

OneTab

Это невероятно простой способ все вкладки, которые вы сохраняли в окне браузера, и объединить их все в одну, удобную для сканирования веб-страницу. Данное расширение помогает решить все проблемы с беспорядком во вкладках. Пару кликов мышкой - и все готово.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также