Microsoft проведет в Минске 3-дневный семинар "Полигон"

28-30 марта в Минске корпорация Microsoft совместно со своим золотым сертифицированным партнером компанией "БелСофт" проведет бесплатные семинары, нацеленные на интенсивное и практическое ознакомление с Microsoft Office System и бизнес-решениями Microsoft Dynamics (CRM и Axapta).

"Полигон 2006 Беларусь" - это серия практических семинаров, нацеленных на интенсивное и углубленное ознакомление с Microsoft Office System - новой системой работы с информацией, которая включает в себя серверы, сервисы, решения и настольные приложения, созданные для реализации интегрированной совместной работы. Также будут представлены продукты линейки Microsoft Dynamics. Проект "Полигон" проводится в России с 2002 года, в Украине - с 2003.

На первое мероприятие будут приглашены, главным образом, бизнес-партнеры корпорации - в знак уважения к тому, что они уже используют технологии Microsoft. Однако в дальнейшем планируется сделать "Полигон" регулярным и тренинг смогут пройти все желающие.

На "Полигоне" будут представлены текущие версии продуктов: Microsoft Office System, Microsoft Exchange Server, Microsoft SQL, Microsoft CRM и Axapta. Office 2007 и Windows Vista на данном семинаре представляться не будут; их презентация запланирована в течение ближайшего полугодия.

Практические занятия будут проходить в группах по 10-20 человек на базе компьютерных классов авторизованного учебного центра Microsoft компании "БелСофт". Продолжительность сессии - 3 часа. Участникам будет предоставляться возможность посетить сессии по трем темам.

 

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на один из дней можно на сайте www.microsoft.com/Rus/Events/Polygon2006/Belarus. Количество мест ограничено.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!