Dragonfly делает стратегические инвестиции в размере $10 млн в Bitget

В последнее время Bitget добилась значительного роста с точки зрения объема транзакций, пользовательской базы и линейки продуктов. Биржа была основана как платформа, ориентированная на деривативы, и, согласно отчету Boston Consulting Group (BCG), опубликованному в июле 2022 года, она входит в тройку лучших крипто-деривативных бирж. Как первая крупная криптобиржа, представившая функции копитрейдинга, Bitget в настоящее время является крупнейшей в мире платформой для торговли криптовалютами, на которой более 80 000 трейдеров делятся своими стратегиями и более 380 000 подписчиков копируют их по состоянию на февраль этого года. В 2023 году Bitget удвоит свои усилия по спотовой торговле, Launchpad и продуктам Earn, расширив свою экосистему, чтобы превратиться в универсальную крипто-инвестиционную платформу.

Благодаря этим инвестициям Bitget продолжит расширять предложения продуктов, а также глобальные инициативы, чтобы вдохновить больше людей на использование криптовалюты. За последние два года Bitget установила партнерские отношения с легендарным аргентинским футболистом Лионелем Месси и итальянской футбольной командой «Ювентус». Платформа планирует запустить больше образовательных кампаний, чтобы способствовать массовому внедрению криптовалюты через развлечения.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, добавила: «Dragonfly — очень уважаемый инвестор в криптоиндустрии, и для нас большая честь получить поддержку с их стороны. Будучи самой быстрорастущей биржей за последние 12 месяцев, эта инвестиция является признанием мы сосредоточены на BUIDL в условиях медвежьего рынка. Помимо притока денежных средств, партнерство с Dragonfly принесет нам больше пользы благодаря их смекалке и пониманию. Вместе мы сможем открыть для себя больше возможностей для роста и внести больший вклад в устойчивый рост нашей индустрии».

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить исследования и инвестировать на свой страх и риск.

 
Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также