Bitget выделяет $10 млн для развития экосистемы Fetch.ai

Недавний ажиотаж вокруг AI, вызванный ChatGPT, позволяет нам увидеть больше возможностей этой технологии в улучшении продуктивности и креативности человека.  В крипто-пространстве также возрастает число высококачественных проектов, сочетающих AI и криптовалюты. Учитывая потенциал AI и лидирующую роль Fetch.ai в этой области, Bitget заключает партнерство с экосистемой Fetch.ai в надежде помочь развивающемуся проекту полным спектром услуг. Bitget будет предоставлять консультации по маркетингу и другим важным направлениям, чтобы обеспечить правильное позиционирование экосистемы Fetch.ai на рынке и привлечь внимание сообщества и потенциальных деловых партнеров.  Также будет оказана общая поддержка экосистеме Fetch.ai с размещением токенов экосистемы или продажей токенов на платформе Bitget Launchpad.

"Мы осознаем ценность продукта, когда ощущаем ее на практике.  Fetch.ai уже состоит из множества функционирующих и применимых технологических решений на основе искусственного интеллекта, которые могут оказать реальное влияние на то, как компании и отдельные лица взаимодействуют друг с другом.  Это основная причина, по которой мы решили оказать поддержку данному перспективному стартапу и продолжим делать это, помогая другим проектам, нуждающимся в поддержке нашего целевого фонда.  Прогресс блокчейна неизбежен, но его можно ускорить, если оказать ему поддержку, что мы в Bitget и собираемся делать", - прокомментировала Грейси Чен, управляющий директор Bitget.

Мы гордимся партнерством с одной из ведущих криптовалютных деривативных бирж в мире в нашей миссии формирования строительных блоков для новой экономики, и мы благодарны за щедрую поддержку в этом деле.   Как и мы в Fetch.ai, Bitget понимает огромный потенциал технологии блокчейна, и с качественным скачком, который сделал искусственный интеллект за последние несколько лет, возможности применения блокчейна к ИИ неограничены. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с ними в предстоящие годы, сказал Хумаюн Шейх, основатель и генеральный директор Fetch.ai.

Fetch.ai предоставляет инфраструктуру для создания умных, автономных сервисов. Fetch.ai также предлагает умный кошелек с автоматизацией и интеграцией с API GPT OpenAI, децентрализованную платформу машинного обучения и торговые инструменты на основе AI-агентов.  В его основе находится сеть AI-агентов, децентрализованная сеть автономных агентов, способных выполнять широкий спектр задач, от анализа данных и прогнозирования до сложного финансового моделирования.  Fetch.ai также предлагает умный кошелек с автоматизацией и интеграцией с API GPT OpenAI, децентрализованную платформу машинного обучения и торговые инструменты на основе AI-агентов. 

Такая гармоничная гетерогенность позволяет сети Fetch.ai служить внешним слоем для любых других сетей первого уровня и действовать в качестве межсетевого моста между блокчейн-сетями на рынке.

 

Основная ценность экосистемы Fetch.ai заключается в ее способности поддерживать модульные P2P-взаимодействия между несколькими услугами и экономическими расчетами.

Используя свои децентрализованные алгоритмы машинного обучения, экосистема Fetch.ai может предоставлять своим пользователям различные инновационные программные решения, поддерживаемые интегрированной клиентской библиотекой, индексатором для быстрого поиска и инструментом CLI для развертывания и тестирования контрактов.

Партнерство с экосистемой Fetch.ai является важным шагом для Bitget в расширении своих предложений услуг.  Известная как одна из пяти крупнейших криптовалютных платформ для торговли деривативами, Bitget активно развивает свой спотовый рынок с поддержкой более широкого спектра торгуемых активов и перезапуска Bitget Launchpad.  Согласно данным Coingecko, Bitget на данный момент занимает 8-е место среди платформ для спотовой торговли с ежедневным объемом транзакций в размере 990 миллионов долларов.

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить исследования и инвестировать на свой страх и риск.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также