Bitget расширяет возможности сообщества с помощью обновленной брокерской программы

Усовершенствованная Брокерская программа Bitget предлагает брокерам доступ к мощной платформе с глубокой ликвидностью, обеспечивая оптимальный торговый опыт для их пользователей. Комплексная поддержка включает в себя персонального менеджера по работе с клиентами, техническую поддержку 24/7 и автоматизированные уведомления для оперативного решения любых проблем.

 

В рамках улучшенной программы, брокеры получают доступ к детализированным данным о производительности и аналитике, включая данные о комиссии, данные прямых рефералов и эффективности партнеров.  Платформа Bitget также предлагает мощные технические возможности с низкими издержками, индивидуальными лимитами ставок, API для торговли на спотовом рынке, безопасным решением для API-ключей для полностью раскрывающихся брокеров, а также API для P2P-транзакций. Пользователи могут воспользоваться простым и удобным процессом KYC при регистрации, а также разнообразными возможностями для продвижения, такими как розыгрыши призов, торговые конкурсы и маркетинговые акции.

 

"Как ведущая криптовалютная биржа, Bitget постоянно совершенствуется, чтобы лучше поддерживать наше сообщество", - сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget. "Мы стремимся создать экосистему и универсальную платформу, которая приносит пользу всем участникам, постоянно улучшая сервис для расширения адаптации криптовалют, обеспечивая брокерам и их пользователям невероятно комфортный опыт торговли".

 

 

Выдающиеся показатели Bitget за первый квартал 2023 года демонстрируют растущий потенциал платформы. Общий объем спотового рынка увеличился на 8% по сравнению с предыдущим кварталом и составил 59 миллиардов долларов. Объем торгов на рынке фьючерсов показал еще больший рост, увеличившись на 27% и достигнув 658 миллиардов долларов.  Согласно TokenInsight, Bitget заняла четвертое место среди централизованных бирж по общему объему торгов в первом квартале 2023 года. В свете своего стремительного развития, биржа уделяет особое внимание усовершенствованию своей брокерской программы с целью создания обширной экосистемы, обеспечивающей значительную поддержку и множество возможностей. Усовершенствованная Брокерская программа Bitget открывает новые возможности для сотрудничества в условиях безграничной поддержки для брокеров. Больше информации о Брокерской программе Bitget можно найти по ссылке: https://www.bitget.com/en/broker

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить исследования и инвестировать на свой страх и риск.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также