Управляющий директор Bitget Грейси Чен присоединяется к шоу Killer Whales от HELLO Labs

HELLO Labs, один из со-продюсеров, подтвердил, что в первом сезоне шоу "Killer Whales" в качестве гостевых судей выступят самые крупные и влиятельные имена в сфере Web3.0. Это шоу, основано  на концепции знаменитого телевизионного шоу "Shark Tank", но с уникальным крипто-сценарием. Его целью является достичь миллиарда домашних телезрителей по всему миру через глобальное прямое эфирное вещание к концу 2023 года. HELLO Labs была основана Полом Каслином, награжденным и номинированным на премию Грэмми креативным директором и продюсером MTV VMA Awards. 

 

В начале этого месяца был объявлен первоначальный состав участников "Killer Whales", включающий самые влиятельные и известные имена в индустрии Web 3.0. Грейси Чен, исполнительный директор Bitget, руководящая стратегией развития биржи с момента своего вступления в компанию в 2022 году, присоединилась к звездному составу шоу. Грейси присоединилась к шоу "Killer Whales" вместе с несколькими самыми выдающимися личностями из экосистемы Web3, как было объявлено HELLO Labs в Twitter. Генеральный директор Сандер Гортес заявил, что полный список еще ждет нас впереди. 

 

"Грейси обладает обширным опытом работы на глобальных рынках Web3, технологий, выполнения проектов и корпоративной стратегии - все это аспекты, которые мы анализируем и находим при проверке проектов", - говорит Сандер Гортес. "Мы с нетерпением ждем, чтобы она поделилась своими знаниями и экспертизой, и предоставила ценные наставления предпринимателям, которые примут участие в шоу "Killer Whales"", - продолжает Сандер.

 

 

Перед началом первого сезона, который предвещает захватывающий и увлекательный конкурс, было проведен отбор более 200 компаний. Голосование и обзор проходили при участии команд CoinMarketCap, Hacken и продюсеров HELLO Labs. Команда Killer Whales намекнула на то, что шоу будет транслироваться по всему миру в прайм-тайм, поскольку они работают над своим оригинальным приложением Hello TV. 

 

«Web3 меняет мир, а Killer Whales — это новаторская платформа, демонстрирующая потенциал крипто- и блокчейн-сектора. У Killer Whale есть миссия открыть дверь следующему миллиарду пользователей в мир Web3, развлекая и обучая их всему, что связано с крипто. Участвуя в Killer Whales, я стремлюсь поделиться своим опытом и идеями, в том числе уникальными, полученными в результате управления централизованной биржей с экологическим инвестиционным климатом, чтобы дать новаторам возможность ориентироваться в этой постоянно развивающейся отрасли», — сказала Грейси. 

Ведущая криптовалютная платформа Bitget также стала партнером аргентинского победителя чемпионата мира по футболу Лионеля Месси в 2022 году, поскольку компания продолжает расширять свое присутствие по всему миру, отражая разнообразие и богатство своих партнерских отношений. 

 

Премьера первого сезона Killer Whales запланирована на октябрь 2023 года на ведущих стриминговых платформах, а подробности о его выходе будут раскрыты летом. Ветеран телевизионного производства и креативный директор MTV VMA Awards Пол Каслин является создателем шоу. Полу также приписывают руководство премией MTV European Music Awards, на которой выступали одни из крупнейших звезд нашего поколения.  

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить исследования и инвестировать на свой страх и риск.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также