Листинг Polyhedra Network (ZK) на Bitget — Разделите 200 000 ZK в Launchpool!

Мы рады сообщить о листинге Polyhedra Network (ZK) на Bitget. Присоединяйтесь к акции Launchpool, чтобы разделить 200 000 ZK!

 

Период проведения акции: 19 марта, 13:00 — 29 марта, 13:00 (мск)

 

Акция 1. Присоединяйтесь к акции Launchpool, вносите в стейкинг BGB, чтобы разделить 100 000 ZK!

 

Пользователи Bitget Launchpool должны внести не менее 100 BGB в рамках акции Launchpool, чтобы разделить 100 000 ZK.

 

Акция 2. Присоединяйтесь к акции Launchpool, вносите в стейкинг USDT, чтобы разделить 100 000 ZK!

Пользователи Bitget Launchpool должны внести не менее 100 USDT в рамках акции Launchpool, чтобы разделить 100 000 ZK.

 

Внести в стейкинг

 

Дружеское напоминание:

  1. Для пользователей, участвующих в стейкинге в пуле BGB, доступная суммастейкинга не может превышать максимальную индивидуальную сумму стейкинга в размере 20 000 BGB.

  2. Для пользователей, участвующих в стейкинге в пуле USDT, доступная суммастейкинга не может превышать максимальную индивидуальную сумму стейкинга в размере 10 000 USDT.

 

Условия и положения

  1. Участники должны пройти верификацию, чтобы иметь право на участие в акции.

  2. Награды призового фонда Launchpool для пользователя = сумма стейкинга пользователя в BGB ÷ общую сумму стейкинга BGB всех подходящих участников × соответствующий призовой фонд.

  3. Новички - это пользователи, которые никогда раньше не участвовали в акциях Launchpool; в то время как действительные пользователи Launchpool - это пользователи, которые хотя бы один раз принимали участие в акции Launchpool.

  4. Все участники должны строго соблюдать положения и условия Bitget.

  5. Bitget оставляет за собой право отстранить пользователя от участия в акции и конфисковать его вознаграждения, если будут обнаружены какие-либо мошеннические или незаконные действия (например, использование нескольких аккаунтов для получения вознаграждений) или другие нарушения.

  6. Bitget оставляет за собой право изменять или пересматривать условия этой акции или отменять ее в любое время по своему усмотрению и по любой причине без предварительного уведомления.

  7. Bitget оставляет за собой право на окончательную интерпретацию правил акции. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникли вопросы!

 

Дисклеймер

Криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности, несмотря на высокий потенциал роста. Пользователям настоятельно рекомендуется проводить собственные исследования и инвестировать по своему усмотрению.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также