В Одноклассниках теперь можно прикрепить стикер к фотографии

В социальной сети Одноклассники появилась возможность прикреплять стикеры к фотографиям перед публикацией в соцсети. Благодаря этому пользователи могут не просто делиться с друзьями и близкими памятными снимками, но и дополнять их яркими эмоциями и изображениями. Возможность доступна в приложении ОК на Android. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.

С помощью стикеров можно украсить фотографию, поместить на нее забавную фразу или даже рассказать романтическую историю с помощью снимка и подходящей картинки. Кроме того, в ОК появились стикерпаки знаменитых людей, так что теперь можно использовать для своих фотографий изображения звезд: солистки группы IOWA или Ильи Лагутенко. Поместить стикер на фото можно перед публикацией фотографии в ОК — сразу после загрузки из памяти смартфона.

При этом в ОК появились стикеры для людей самых разных интересов: для геймеров, офисных работников, стикеры с хлесткими фразами родственников и даже с дерзкой единорожкой. Благодаря этому все пользователи ОК могут составить для себя свой список стикеров и найти подходящую эмоцию по любому поводу.

Ранее Одноклассники запустили сервис «Фотомоменты», который позволяет в один клик поделиться со своими близкими автоматическими подборками фотографий со смартфона. Новый сервис собирает готовый к публикации альбом по каждому из недавних памятных моментов и предлагает поделиться им в ленте новостей.

 
Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также