Блокчейн-технология будущего

Уже в ближайшем будущем международные платежи изменятся, и не будет лояльного отношения к использованию криптовалюты в системе транзакций и переводов. Основной удар получат криптовалютные организации, которые находятся в странах со слабым регулированием, а также все нелегальные криптовалюты, не имеющие на то лицензии.  Это приведет к тому, что практически любая криптовалюта начнет еще сильнее обваливаться, ведь по существу сегодня около 90% всего криптовалютного рынка  - это обычный мыльный пузырь, без юридически правовых подтверждений и отсутствие бизнес деятельности, которая могла бы поддерживать курс монеты.

В то же время, международные компании, такие как Visa и MasterCard, активно разрабатывают и ищут новые способы улучшения криптовалютных технологий. Получают блокчейн-патенты и разрабатывают системы для максимального ускорения транзакций и возможность создания атомарных транзакций.

В 2019 году будет бум на блокчейн-платформы. Уже создаются школы во Франции и Германии, где будут обучать студентов основам  блокчейн-индустрии. Технологии не стоят на месте, и в Оксфорде создают свой блокчейн-колледж, который основан на смарт-контрактах.

Венчурный фонд Hupercube Ventures в начале 2018 года провёл комплексный анализ рынка и начал разработку собственной блокчейн-платформы  Ventureon, превосходящей все ныне существующие платформы. Электронная валюта Ventureon на блокчейне - это полностью легальный финансовый  инструмент, который готовится к получению лицензии на эмиссию. 

Стоит отметить тот факт, что сегодня блокчейн Ventureon уже успешно  запущен, а команда работает над улучшением и доработкой  инфраструктурных проектов. Благодаря отличной капитализации и работе сервиса, уже начисляются  дивиденды.

 

Учитывая, что уже создан "продукт", который ждут на рынке, а конкурентов практически нет, то стоимость будет высока! Банки и корпорации захотят получить его первыми, каждый  готов платить за оперативность, скорость и доступность транзакций. А значит, что те, кто стали совладельцами данной технологии фонда, смогут уже в ближайшее время получить более 1000% на вложенные инвестиции.

Самое главное, что сейчас каждый  может стать совладельцем доли в перспективном IT-проекте Ventureon, а уже как распорядиться возможностью, - решать Вам!

Став инвестором, Вам остается лишь наблюдать и получать дивиденды за правильно принятое решение, если же хотите азарта,  то сходите в казино...

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также