IBA Group приняла участие в благотворительной акции в поддержку детей

Вот уже в третий раз редакция детского периодического издания «Полосатая газета» провела благотворительную акцию в поддержку детей, оказавшихся летом в лечебных учреждениях: Республиканский ожоговый центр, Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии, Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах, Отделения длительного пребывания в детских больницах Гродно, Гомеля, Бреста, Витебска, Могилева, Минска, Бобруйска, Орши, Мозыря. 

IBA активно приняла участие в акции, выкупив тираж газеты. Наши сотрудники вместе с «Полосочкой» написали и отправили коротенькие записки с добрыми словами и пожеланиями скорейшего выздоровления детям, находящимся на лечении. Анна Грановская, главный редактор «Полосатой газеты», сообщила, что заявленные 1170 номеров газеты вместе с нашими записками отправлены детям в больницы. 

Благодаря искренним пожеланиям происходят чудесные истории. Вот одна из них, рассказывает А. Грановская: «В Боровлянах. в онко, записка от тети Риты, которая начинается со слов «Девочка моя, красавица...», попала к малышке Даше. Прибежала растерянная мама к психологу Центра, спрашивает: «А кто такая тётя Рита, у меня ребёнок улыбается!». Девочка проходит тяжёлый курс химиотерапии, её вообще ничего не радовало...».

А. Грановская сердечно поблагодарила сотрудников IBA Group за участие в акции, а также передала слова благодарности от сотрудников медицинских учреждений: «Спасибо Вам и сотрудникам IBA за искреннюю помощь и добрые слова!»

«Огромное спасибо, уважаемые коллеги, за ваше неравнодушие, тепло и добрые слова в адрес нуждающихся в нашей поддержке детей», — передала слова признательности участникам акции Инна Игонтова, начальник отдела маркетинговых коммуникаций.

 

То, что идет от Сердца, до Сердца и доходит!

Смотрите мини-отчет о работе «Полосочки», благодарность и фотографии.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также