IBA Group — лучшая компания в четырех категориях рейтинга «The Global Outsourcing 100»

2 июня 2017 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга «The Global Outsourcing 100®» в специальном приложении 2018 FORTUNE 500 к журналу FORTUNE.

IBA Group шестой год подряд включена в категорию «Лидеры» рейтинга «The Global Outsourcing 100». Также компания получила высшие оценки («звезды») за отзывы клиентов, награды и сертификаты, инновации и корпоративную социальную ответственность. Второй год подряд IBA Group получает статус «суперзвезды» за устойчивое совершенство (Sustained Excellence). 

Дэби Хамилл (Debi Hamill), исполнительный директор IAOP, отметила: «Рейтинги «The Global Outsourcing 100» и «World’s Best Advisors» включают лучшие компании в индустрии аутсорсинга. Мы рады отметить IBA Group среди самых рейтинговых компаний в категориях „отзывы клиентов“, „награды и сертификаты“, „программы инновационного развития“ и „корпоративная социальная ответственность“».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, продолжил: «IBA Group включена в категорию «Лидеры» рейтинга «The Global Outsourcing 100» шестой год подряд. Мы неоднократно демонстрировали приверженность высоким стандартам мастерства, обслуживания клиентов, инноваций и социальной ответственности. В этом году IBA Group вновь подтвердила все «звезды» предыдущих лет и «суперзвезду» за устойчивое совершенство. Это доказывает, что наш успех – не одноразовое достижение, а результат последовательных усилий. IBA Group недавно присоединилась к Сети Глобального Договора ООН, и я считаю, что это даст дополнительный стимул для успешной работы как в индустрии аутсорсинга, так и в области устойчивого развития».

 
Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также