Представляем публичный отчет SoftTeco в области корпоративной социальной ответственности

SoftTeco: отчет по КСО за 2019 -2020 гг.

Дорогие друзья!

Представляем Вам публичный отчет ООО SoftTeco в области корпоративной социальной ответственности.

В 2020 году SoftTeco исполнилось 12 лет. За это время сделано многое: мы создали успешную профессиональную команду, вместе реализовали более 200 интересных проектов для наших партнеров в 20 странах мира, получили престижные награды в различных конкурсах. За эти годы SoftTeco стала ведущей аутсорсинговой компанией по разработке программного обеспечения. В 2011 году компания SoftTeco стала Резидентом Парка Высоких технологий и получила свою первую награду “Best IT companies to work for in Belarus”. С 2015 году SoftTeco входит в ТОП-10 «Leaders Matrix Belarus: Top Web & Software Developers» по версии аналитического агентства Clutch и прочно занимает свое место в рейтингах IT-лидеров Беларуси по мобильной и веб разработке и реализации комплексных кросс-платформенных программных решений.

В 2017 году компания SoftTeco подписала Глобальный Договор ООН, подтвердив тем самым зрелость и профессионализм, а также высокий международный уровень менеджмента.

 

SoftTeco входит в число добропорядочных современных бизнесов и следует 17 целям устойчивого развития, которые формируют условия для развития общества, экономики и экологии.

В 2020 году компания SoftTeco, как и все человечество, работает в сложных условиях пандемии Covid-19. Однако, даже в такой непростой ситуации, мы продолжаем развиваться, мотивируем и поддерживаем наших сотрудников, активно реализовываем благотворительные проекты и с уверенностью смотрим в будущее!

С уважением,

Директор IT-компании SoftTeco

Александр Куцко

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также