Biz-KV #1'2013

Вышел 1-й номер за 2013 год бизнес-приложения к "Компьютерным Вестям" - Biz-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

ERP - что в имени твоём?
ERP-системы нужны для упорядочения документооборота и сбалансированного управления предприятием. Согласитесь, что в большой компании, которая работает с документами обычных форматов, несложно будет заблудиться в различных отчётах, справках, балансах.

Глава Oracle СНГ: "Мы смотрим с оптимизмом на возможности развития белорусского рынка"
Пользуясь присутствием вице-президента Oracle, главы представительства Oracle СНГ Валерия Лановенко, в Минске, "Компьютерные вести" решили поговорить с ним о работе Oracle в Беларуси, и не только о ней.

Создание отдела информационной безопасности
Практический опыт показывает, что для результативного и эффективного решения проблем информационной безопасности необходимо создавать соответствующее самостоятельное подразделение. Попытки решить проблему иным способом позволяют в лучшем случае добиться успеха частично. Вместе с тем стоит помнить, что не бизнес существует ради безопасности, а безопасность существует ради бизнеса.

Облачный антивирус: замена традиционному антивирусу, основанному на сигнатурах?
Проведя несколько недель за тестированием облачного антивируса, я, наконец, могу дать ответ на собственный вопрос: способен ли облачный антивирус заменить традиционный антивирус?

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также