В Беларуси появились мыши и сенсорная панель от компании Logitech специально для Windows 8

Компания Logitech представила новую линейку устройств, предназначенной для навигации Windows 8. Logitech® Wireless Rechargeable Touchpad T650, Logitech® Touch Mouse T620 и Logitech® Zone Touch Mouse T400 созданы специально для того, чтобы работать с тач-интерфейсом «восьмёрки».

Новинки берут за основу привычный функционал мыши и оптимизируют его под особенности новой ОС. Беспроводная сенсорная поверхность Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650.

У Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 довольно широкая, невероятно гладкая стеклянная сенсорная поверхность, которая поддерживает жесты используемые в Windows 8. Кроме того такая сенсорная панель ускоряет работу по операционной системе. Пользователь может пользоваться такими функциями как передвижение курсора, щелчки и прокрутка, а также использовать команды для переключения предложений, выбора программ из списка управления панелью Charms.

 Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650

 Представляет собой очень приятную большую сенсорную панель из стекла, на которой удобно делать специальные движения, жесты и управлять курсором. У этой панели достаточно большой функционал, к тому же встроенный сенсор обеспечивает точное отслеживание движений и быструю навигацию.

 Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse T620.

 Этот гаджет создан для тех, кто ценит изящный дизайн. Как и с Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 у вас есть полная жестов на всей поверхности устройства. Стильная новинка очень удобна для длительного использования т.к. имеет плавные края и изгибы корпуса, что гарантирует 100% комфорта и удобства для руки.

  Сенсорная мышь Logitech Zone Touch Mouse T400

 Устройство обладает очень гладкой сенсорной поверхностью, что позволяет без особых проблем получить доступ к любым элементам ОС. В мышь интегрировали очень удобные резиновые вставки, что делает довольно необычной, а эргономичная форма совмещает функционал традиционных мышей и плавную горизонтальную, а так же вертикальную прокрутку, что позволяет управлять компьютером либо планшетом с невероятной лёгкостью. 

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Комментарии

Аватар пользователя mike

То ли я туп, то ли текст коряв.

Аватар пользователя Al

Даже не стал дочитывать - трудно в автомате ошибки исправлять и согласовывать члены предложения.

Аватар пользователя savely

Нда, рановато я похвалил нового автора...