В Минске обсудят инновационные технологии в защите окружающей среды и здоровья человека

Республиканский семинар и выставка на тему «Инновационные технологии и оборудование для защиты окружающей среды и здоровья человека» проходят сегодня в консультационно-методическом центре Государственного комитета по науке и технологиям (ГКНТ) Республики Беларусь.
Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГКНТ, основная цель мероприятий – содействие расширению рынка потребителей инновационных технологий.
Планируется, что на семинаре выступят представители организаций и предприятий Национальной академии наук, Министерства образования, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности, Минского городского исполнительного комитета.
В экспозиции специализированной выставки представлены образцы продукции, инновационные разработки и технологии, которые в перспективе могут быть реализованы на практике и внедрены на внутреннем и внешнем рынках.

«Минск-Новости» – Павел Русак

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!