Samsung представляет новый 7-дюймовый планшет из семейства Samsung GALAXY Tab 3

Компания Samsung Electronics представила новейший 7-дюймовый планшет из семейства Samsung GALAXY Tab 3, обладающий стильным дизайном и расширенной функциональностью, а также максимальным выбором мультимедиа-приложений. Новое устройство появится в Беларуси в июне.

У 7-дюймового Samsung GALAXY Tab 3  компактные размеры, его удобно держать одной рукой даже несколько часов подряд, а также переносить в кармане или небольшой сумке. Благодаря особенностям форм-фактора устройство отличается меньшей толщиной, чем предшествующая ему модель Samsung GALAXY Tab 2 (7.0).

Планшет работает на базе ОС Android 4.1 (Jelly Bean), на основе двухъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц, что обеспечивает мгновенную загрузку приложений и контента, обмен информацией, быстрый доступ к видео, приложениям, играм, а также работу в Интернете. Мобильное устройство будет оснащаться 8 или 16 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения памяти за счет microSD карт (до 64 ГБ).

Устройство оснащено 3-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами. Оснащенное последней версией мобильной устройство позволяет обмениваться фотографиями, видео и другим контентом с помощью лишь нескольких прикосновений к экрану.

Wi-Fi версия 7-дюймового планшета Samsung GALAXY Tab 3 будет доступна в некоторых странах в начале мая, тогда как 3G-версия появится в продаже позднее. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!