Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новую модель мобильного телефона teXet TM-D222

Новинка teXet имеет форму классического моноблока. Корпус изготовлен из прочного немаркого пластика, толщина которого составляет всего 10,5 мм. Интерфейс ТМ-D222 служит дополнением дизайна: пункты основного меню выполнены в виде анимированных объемных значков. Благодаря продуманной структуре функциональных разделов пользователи быстро освоят возможности мобильного телефона и смогут задать индивидуальные параметры настройки на свое усмотрение.

Важная особенность ТМ-D222 – дисплей высокой четкости с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240х320 пикселей. Размера экрана достаточно не только для комфортного создания обычных или мультимедийных сообщений, но и для просмотра изображений, мобильного видео и даже чтения электронных книг.

TM-D222 является универсальным мультимедийным плеером, который поддерживает самые популярные форматы аудио (MP3, AMR, MID), видео (3GP, MP4), изображений (PG, JPEG, BMP, GIF) и текста (TXT). В дополнение к этому модель содержит встроенный FM-приемник, работающий в диапазоне 87,5 – 108,0 МГц.

Мобильный телефон оснащен фото/видео камерой с разрешением 1.3 Мп, а встроенный Bluetooth модуль позволит делиться контентом. Все мультимедийные файлы и документы рекомендуется хранить на карте памяти.

С TM-D222 не нужно искать один тариф на все случаи жизни. Используя функционал Dual Sim, можно комбинировать разные предложения от сотовых операторов для общения в домашнем регионе или роуминге, звонков абонентам других сетей или организовать по разным номерам деловые и личные контакты.

 

Емкая аккумуляторная батарея новинки на 900 мАч дает возможность часами разговаривать по телефону, длительное время использовать функционал мультимедиа, а в режиме ожидания устройство может вообще работать до двух недель без подзарядки.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-D222 составляет 1399 рублей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!