"КВ"-PDF #29'2013

Вышел 29-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Всё об электронной бумаге
Электронная бумага сегодня встречается повсюду. Какой она бывает, как работает, каково её будущее?

Выборочное сканирование с помощью Windows Defender в Windows 8
К сожалению, Windows Defender в Windows 8 не поддерживает контекстное меню, вызываемое по нажатию правой клавиши меню, и поэтому мы не можем легко проверить выбранный файл или папку. Попробуем решить данную проблему.

Выбираем планшет до $300
Сегодня многие присматриваются к планшетным ПК, причем нередко бюджет покупки, к сожалению, жестко ограничен. В этом обзоре мы рассмотрим самые популярные предложения среди бюджетных планшетов, постаравшись рассмотреть плюсы и минусы каждого из них.

Как создать уникальный скринсейвер
Заставка появляется на экране монитора компьютера, если какое-то время им не пользоваться. В интернете можно найти множество хранителей экрана на любой вкус, но большинство из них являются платными. Стандартные скринсейверы, входящие в комплект операционной системы, быстро надоедают. Выход? Конечно же, создать свой собственный уникальный хранитель экрана.

Имидж на каждый день. Смартфон Huawei Ascend P2
Huawei Ascend P2 является, пожалуй, самым сбалансированным смартфоном на сегодняшнем рынке в плане поизводительности, габаритов и цены.

Я бы такое купил
Очередной обзор интересных гаджетов для настоящих гаджетоманов. Не проходите мимо!

Новинки свободного софта
При помощи этой очередной подборки свободного ПО пользователи Linux смогут создать собственную сборку Windows PE, решить проблемы с тегами и форматами аудиофайлов. Также продолжим тему менеджеров буфера обмена. В заключение обзора как минимум позавидуем пользователям цифромыльниц Canon, которые при помощи открытого и бесплатного ПО могут значительно расширить возможности своих устройств.

Навінкі вольнага софту
Пры дапамозе гэтай чарговай падборкі вольнага ПЗ карыстальнікі Linux змогуць стварыць уласную зборку Windows PE, вырашыць праблемы з тэгамі і фарматамі аўдыёфайлаў. Таксама працягнем тэму менеджэраў буфера абмену. У канцы агляду як мінімум пазайздросцім карыстальнікам лічбамыльніц Canon, якія пры дапамозе адкрытага і бясплатнага ПЗ могуць значна пашырыць магчымасці сваіх камераў.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также