Кирилл Волошин покинул TUT.BY

Кирилл Волошин, один из создателей TUT.BY, покинул портал. В своем блоге на Фейсбуке Кирилл Волошин сообщил, что теперь он директор Академии IT-образования "ШАГ".

Хочу представиться вам... в новом амплуа )) Я сказал родному 13-летнему проекту TUT.BY "до свидания" (не "прощай" - всетки я акционер и "крестный папа"), и сделал несколько довольно неожиданных, но позитивных шагов в новых направлениях).

В комментарии интерент-изданию electroname.com Кирилл Волошин рассказал, что причин ухода было несколько: "13 лет – значительный срок, нужно заняться чем-то новым. К тому же у нас разные ценности с некоторыми топовыми коллегами. Да и MBA мозг вправляет".

Кирилл Волошин – директор по развитию проектов TUT.BY. Получил экономическое образование в Институте современных знаний. Автор ряда публикаций, докладов и баек по интернет-маркетингу. Обозреватель газеты «Компьютерные Вести» с многолетним стажем; публиковался в изданиях «Компьютерра On-line», «Hard&Soft», «Компьютерная газета» и др. Преподаватель курсов по интернет-PR в Институте общественных связей и Академии последипломного образования. Увлечения: юмор во всех проявлениях, горные лыжи, хастл/wcs, не оч.тяжелая атлетика, экстремальное вождение. С лета 2000 года руководил оперативной работой TUT.BY. В марте 2004 г. на VI Белорусском Интернет-Форуме был наречен Человеком года в белорусском интернете. Совладелец ряда интернет-компаний.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также