Samsung SCH-W2014 – самый сильный в мире «раскладной» смартфон на Android

В Китае состоялся официальный анонс SCH-W2014, новой «раскладушки» от компании Samsung. Оператор China Telecom на пару с Samsung представили новое устройство на благотворительном концерте Heart Of The World, в презентации принял участие сам Джеки Чан.

Особенности нового девайса – отличная «начинка» и превосходный дизайн, но материалы при этом применяются обычные, такие как пластик с псевдострочкой. Стоимость смартфона насчитывает $1600 – это явно премиальное устройство. На вооружении у девайса находятся два Super AMOLED экрана с диагональю в 3.7 дюймов каждый, разрешение каждого из дисплеев составляет 800х480 пикселей. Быстродействие обеспечивает сильнейший четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого насчитывает 2.3 ГГц. Количество оперативной памяти девайса – 2 Гб, количество памяти встроенной составляет 32 Гб (при помощи карточек microSD ее можно увеличить еще на 64 Гб). Особенностью можно назвать и поддержку сразу двух SIM-карт.

Камер две – фронтальная 2 Мп, основная – 13 Мп. Для соединения с сетью интернет используются модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Работает девайс на Android 4.3 Jelly Bean.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также