ФПМИ БГУ исполняется 44 года

Днем факультета прикладной математики и информатики станет 1 апреля в БГУ. В этот день факультет отметит свое 44-летие. Этому событию посвящается целый ряд мероприятий. Еще накануне, 31 марта, в спортзале главного корпуса БГУ (пр-т Независимости, 4) состоится спортивный праздник. Команды преподавателей и студентов померяются силами в футболе и волейболе. Начало в 10.00.

Затем торжества перенесутся в холл пятого этажа главного корпуса вуза. Здесь, на факультетских площадях, 1 апреля состоится торжественная часть мероприятия. Начало в 11.00. Представители деканата и студенты ФПМИ примут участие в различных конкурсах и аттракционах, общая тема которых – «Мультфильмы». В этот же день в ауд. 521 состоится пресс-конференция с участием руководства и преподавателей факультета. Во время этой встречи студенты в неформальной обстановке смогут пообщаться со своими наставниками и даже задать им вопросы «не по теме». Начало в 14.00.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Привет "математикам" от "системотехников"! :))

Аватар пользователя Piton

Во время этой встречи студенты в неформальной обстановке смогут пообщаться со своими наставниками и даже задать им вопросы «не по теме».

Почему "даже"? По-моему, на ФПМовских первоапрельских прессухах только этим и занимаются :)