IT House :: Faces

Анатолий Валаханович


КАКОЙ У ВАС ПРОЕКТ?
Я представляю газету "Виртуальные радости": http://vk.com/vrgamesby . Похоже, мы единственное бумажное игровое издание на территории Республики Беларусь. Мы занимаемся популяризацией компьютерных игр, кино, литературы, комиксов и аниме.

ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛИ В IT HOUSE?
Во-первых, найти партнеров для дальнейшего сотрудничества. Во-вторых, я принимал участие в конференции GDS. Было очень интересно посмотреть на лицамолодых разработчиков: таких зелененьких, испуганных, не понимающих, что происходит.

ЧТО ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛИ?
Договорились о сотрудничестве, получили возможность узнавать самую интересную информацию и эксклюзивные материалы с конференции. Но самое главное, я надеюсь, что будет долгосрочное сотрудничество с IT House

ЧТО ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ?
Первое, что понравилось, это то, что у Вас есть офис. Очень удобно.:) Второе - сам процесс переговоров. Очень приятно разговаривать с хорошими, замечательными, отзывчивыми людьми, которые не только слушают, но и сами что-то предлагают. На самом деле понравилось, что есть такая организация, такая команда людей, которая занимается вещами, которыми никто больше не занимается в Республике Беларусь. Это здорово, мы таких людей очень любим, поэтому стараемся не пропускать события и ловить все интересное, пусть и небольшое, пусть и не таких масштабных размеров как всепланетные, но GDS Conference – это действительно громкое событие. 

В ЧЕМ ДРАЙВ?
Как бы ужасно это не звучало, но в работе. Потому как, работая в "Виртуальных радостях", я нашел то течение, в котором я могу самовыражаться, делать то, что мне нравиться, встречаться с действительно интересными людьми, причем не только из нашей страны, ездить на интересные выставки и конференции, смотреть, как там все происходит. Мне очень нравится сам процесс создания чего-то нового, что будет интересно и другим людям.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!