Деинсталлятор IObit Uninstaller обновился до версии 3.3

На днях компания IObit выпустила новый релиз популярного "чистильщика" IObit Uninstaller 3.3, небольшое обновление своего бесплатного портативного инструмента для глубокой чистки ОС линейки Windows.

Последняя версия деинсталлятора дает пользователям возможность удалять целые папки при помощи компонента "Шредер файлов" ("File Shredder"), а также модернизирует инструмент "Принудительное удаление" ("Forced Uninstall") для стирания "неподатливых" программ.

Апплет "Шредер файлов" (см. в верхнем правом углу окна "Другие настройки") теперь умеет удалять не только отдельные файлы, но и папки целиком. Новая опция "Добавить…" позволяет выбирать папки тем же способом, что и файлы (первый скриншот).

 IOBit Uninstall

Инструмент "Принудительное удаление" в IObit Uninstaller 3.3 поможет расстаться с приложениями, которые либо частично удалены, либо не имеют компонента деинсталляции, что значительно усложняет задачу их удаления (скриншот). Теперь апплет получил доступ к мощной опции сканирования системы для более тщательного поиска "забытых" файлов и записей в реестре.

 

В свежем релизе IObit Uninstaller разработчики также обещают ускоренный запуск программы, доработанный пользовательский интерфейс и обновленную поддержку языков.

Бесплатно скачать последнюю версию IObit Uninstaller с официальной страницы (Windows XP/Vista/7/8, 12,3 Мб) здесь.

Дмитрий ЕВДОКИМОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также