Эффективное ускорение загрузки Windows с помощью Reg Organizer 6.50

С помощью новой версии Reg Organizer 6.50 можно не только ускорить загрузку Windows, но и с помощью диаграммы времени загрузки наглядно оценить результат.

Обновилась утилита для комплексного обслуживания системного реестра Reg Organizer до версии 6.50. В состав приложения входит большой набор инструментов, который охватывает все области работы с реестром и позволяет быстро и удобно производить огромный спектр различных манипуляций. Основные возможности программы: редактирование реестра с функцией поиска и замены, изменение более 70 тонких настроек Windows, изменение параметров в 13 важных разделать реестра, исправление проблем в реестре, поиск остатков программ при удалении, сжатие и дефрагментация файлов реестра, создание и сравнение снимком реестра для выявления различий и ряд других.

В новой версии был полностью переработан инструмент «Автозапуск программ», который позволяет управлять процессами автозагрузки Windows и оптимизировать его. Благодаря простой и удобной реализации можно быстро удалить, отключить или отложить запуск той или иной программы. Используя диаграмму времени загрузки системы в разное время можно наглядно увидеть результат проделанной работы.

Функция отложенного запуска процессов позволяет за несколько кликов организовать очередь загрузки программ в нужной последовательности, а специальный механизм отслеживания автозагрузки предотвратит дублирование в автозапуске отключенных и отложенных процессов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Эффективное ускорение загрузки Windows - это SSD. :))

Аватар пользователя Al

"...в 13 важных разделать реестра, исправление проблем в реестре, поиск остатков программ при удалении, сжатие и дефрагментация файлов реестра, создание и сравнение снимком реестра для..." - Не надо торопиться!

Аватар пользователя mike

Хехе, а софтина-то платная. ИМХО тем, кому влом читать про ОС. Как там в песне: "Пока на свете живы дураки..." Короче, лохи кормят.

И да, г-н главред, вы бы хоть читали, что выкладывают "ньюсмейкеры",  исправляли, что ли. Понимаю, напрягает больше, чем бан, но всё же.

Аватар пользователя Al

Майк, не понял - в чём проблема? Ты смотрел программу и оценивал функционал? Я не про подачу материала, а именно про неё саму.

Аватар пользователя mike

Майк, не понял - в чём проблема? Ты смотрел программу и оценивал функционал?

Оценивал.

ПРОГРАММА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "КАК ЕСТЬ". ПРИ
ЭТОМ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ.

Хм, брать деньги за AS IS?! Чтоб я так жил. К тому же я должен чистить реестр, диски и ковырять систему программой, устройство которой я не имею права изучить? Нет уж, увольте, уж лучше я ручками. А программ таких -- воз и малая тележка. Не припомню, чтобы были офигительно полезными.

Пользователям перед оптимизацией советую не только сделать точку восстановления, но и бэкап, хехе.

Аватар пользователя Al

Сразу видно, что ты не читал ни разу ни одно лицензионное соглашение. )))) Все так пишут.

Аватар пользователя mike

Ты не читал ни разу ни одно лицензионное соглашение. )))) Все так пишут.

Не все. Я, например, так не пишу. Правда, не в шароварах. :) И   лицсоглашения, кстати, читаю. А если не читаю, то просматриваю.

Аватар пользователя Al

Например, вот копипаста с лицсоглашения моей винды:

" 11. ГАРАНТИИ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ВЫСТУПАЯ В КАЧЕСТВЕ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЮ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЯМЫХ ИЛИ ВМЕНЕННЫХ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО ТИПА, НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ. НИ ПОСТАВЩИК, НИ ЕГО ПАРТНЕРЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ В КАЧЕСТВЕ ЛИЦЕНЗИАРОВ ИЛИ АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ, НИ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НИКАКИХ ПРЯМЫХ ИЛИ ВМЕНЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИЛИ ГАРАНТИЙ, В ЧАСТНОСТИ ГАРАНТИЙ ПРОДАЖ ИЛИ ГАРАНТИЙ..."

И они за ЭТО берут деньги! )))

Аватар пользователя mike

И они за ЭТО берут деньги! )))

На то они и M$.

Аватар пользователя savely

Майк, у тебя другая схема продаж, и ты это прекрасно знаешь.