Multimedia Speakers Z213 – компактная акустика от Logitech

Logitech официально представила новую 2.1-канальную мультимедийную акустическую систему, получившую название Multimedia Speakers Z213, включающую сабвуфер и пару колонок-сателлитов. Как заверяет производитель, система полностью оправдывает свою мультимедийную направленность. Обеспечивая насыщенные басы, она прекрасно подходит для озвучивания фильмов и игр.

Пиковая мощность новой акустической системы насчитывает 14 Вт. Устройство предназначается для работы с большим спектром девайсов. В том числе и с ПК, работающими на Windows и Mac OS X. Также поддерживается работа с различными мобильными гаджетами: планшетами, смартфонами и плеерами.

Басы обеспечивает сабвуфер акустики, укомплектованный четырехдюмовым динамиком. Для настройки низких частот предусматривается специальная рукоятка, которая помещается на тыльной панели сабвуфера. На проводе также помещается выносная панель управления, позволяющая легко и быстро выключать систему, здесь же предусмотрены и возможности по регулировке громкости. При желании можно также подсоединить и наушники. Для этого предусматривается 3.5 разъем, который находится на панели управления. В продажу новая компактная акустическая система должна поступить уже в июле этого года.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!