Американец записывал в таблице Excel отказы жены от секса

Мужчина составил таблицу Excel, которая содержит подробное описание их сексуальной жизни за последние полтора месяца. Мужчина отметил все дни, когда пытался заняться любовью с супругой, а она по какой-либо причине отказывала.

Таблица охватывает период с начала июня и до середины июля. Она разделена на три колонки: «дата», «секс», «оправдание». В первой колонке мужчина ставил число дня, когда он проявлял инициативу. Во второй колонке он писал «да» или «нет», что значит был или не был секс. И в третьей колонке написаны оправдания жены в дни, когда она отказывала.

Итоговый результат расстроил бы многих мужей. Не только оригинального автора таблицы. Из 28 попыток в течение полтора месяца заняться сексом с законной супругой, успешными оказались лишь три. Тем более это странно, учитывая, что молодым людям всего по 26 лет.

Женщина  получила таблицу на электронную почту, которую использует для работы. Зачем-то она сделала скриншот и опубликовала его на своей странице Reddit.

«Я получила письмо, когда ехала в такси в аэропорт. Муж послал его на рабочую почту, которая привязана к моему телефону. Обычно он этого не делает, так как мы всегда связываемся через SMS или говорим что-то друг другу лично. Я открыла письмо и обнаружила саркастическое сообщение, в котором супруг говорил, что не будет скучать по мне в ближайшие 10 дней пока меня не будет. К письму была приложена таблица Excel с описанием всех моих отказов», - описывает подробности на своей странице женщина.

 

Как ни странно, но пользователи интернета встали на сторону женщины. Большинство обвинили ее супруга в странности, ведь он не решился сказать о своем недовольстве лично, а вместо этого выбрал странный способ. А многие вездесущие интернет-критики предрекли паре скорый разрыв.

Макс Вильтовский

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя dnki

Встаю на сторону мужчины.

Поддерживаю!

Аватар пользователя mike

Не умел, вот и отказывала. Женщину сперва надо "завести". Парни, не становитесь на сторону придурка.

Если он женщине как самец не интересен то он её не заведет, хоть вниз головой её ставь

Аватар пользователя mike

Если он женщине как самец не интересен то он её не заведет, хоть вниз головой её ставь

В норме -- да. Но, наверное, тот самец был чем-то интересен, раз замуж шла.

Социальный статус, деньги. У нас таких пар тоже пруд пруди. Куда он смотрел когда ее в жены брал - это другой вопрос. 

Помню как нас один аксакал учил жену выбирать. " Пока замуж не вышли они все хорошие. А вот если прополоскать рот водкой, прийти к ней домой и повалиться на диван в обуви и сделать вид, что уснул, то тогда и видно отношение к тебе. Если обувь снимет и укроет тогда женись, а если вытолкает из дома  - гони в шею такую"Sealed

Байка байкой, но все же.