Серия планшетов Dell Venue 11 Pro готовится к обновлению

По-видимому, в планах Dell есть обновление серии планшетных ПК Venue 11 Pro – официально это не подтверждено, но такую информацию сообщают некоторые интернет-источники.

Ожидается, что планшеты теперь получат на вооружение процессоры Intel Core M, а также смогут похвалиться и набором новых интересных возможностей. Как утверждает сайт Tablet PC Italy, на вооружении у новинок будут 10.8-дюймовые экраны категории IPS, обладающие разрешением в 1920x1080 пикселей. Количество оперативной памяти может составлять до 8 Гб. Для хранения же файлов могут предусматриваться накопители емкостью до 256 Гб. Разъемы могут быть представлены портами mini HDMI и USB 3.0. Имеется также и поддержка модулей связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, кроме того, гарантирована поддержка Intel WiDi. Опционально планшетные ПК могут комплектоваться модулями TPM, NFC и 4G LTE. Работают устройства на 64-битной ОС Windows 8.1.

Дизайном новинки будут очень похожи на предшествующие им модели из той же серии. Якобы версии с одними только Wi-Fi должны появиться в магазинах в ноябре, тогда как устройства с модулями 4G придется подождать до декабря-месяца. Опционально для новых планшетов будут предоставлены клавиатуры и цифровые перья.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также