velcom: сервис voka стал доступен на Windows Phone

Сервис voka стал доступен пользователям устройств с операционной системой Windows Phone. voka – это более 30 популярных телеканалов различной направленности для детей и взрослых, а также обширная коллекция российских и зарубежных фильмов, которые распределены по рубрикам для удобного поиска.

Контент voka ТВ и voka видео постоянно пополняется. На днях в «копилку» сервиса voka было добавлено 7 популярных телеканалов: новостной Euronews, канал об активном отдыхе Outdoor channel, музыкальные A-one и МТV, спортивные «Сетанта Спорт» и «Сетанта Спорт +», а также канал для любителей сериалов – CBS Drama.

Теле- и видеоконтент сервиса услуги voka доступен в отличном качестве независимо от скорости интернета как в сети velcom без тарификации мобильного трафика в рамках подписки, так и в сети Wi-Fi любого интернет-провайдера Республики Беларусь.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

...voka доступен в отличном качестве независимо от скорости интернета как в сети velcom без тарификации мобильного трафика...

Угу. Стоимость подписки >100 тыр мансли.

И когда смотреть? В метро, где Интернет рвётся? Стоя в троллейбусе? Или, гыгы, за рулём?

На работе некогда, а дома и так TV есть.

Деятели. Всё бы бабки урвать.

mike > И когда смотреть? В метро, где Интернет рвётся? Стоя в троллейбусе? Или, гыгы, за рулём? На работе некогда, а дома и так TV есть.

Отдыхая в Мексике, при желании глянуть родной ОНТ или 1-й канал.

Smile