Indiegogo поддержит технологические стартапы

Уже некоторое время компания Wearable World занимается поддержкой новых технологических решений. Теперь стало известно о ее соглашении с краудфандинговой  платформой Indiegogo. Две компании вместе составят очень мощный инвестиционный инструмент и проведут в текущем году мероприятия, направленные на поддержку технологического бизнеса.

Столь высокое доверие Wearable World оказывает Indiegogo не случайно. У краудфандинговой платформы есть прекрасные наработки  не только для финансирования, но и для повышения узнаваемости того или иного бренда. Indiegogo нет равных в сфере консалтинговой поддержки и обеспечении обратной связи от бекеров.

Представитель СЕО Indiegogo, Слава Рубин, заявил, что сейчас рынок носимых устройств переживает настоящий бум. Он выразил удовлетворенность достигнутым соглашением с акселератором Wearable World. И показал, что горит желанием поддержать самые многообещающие стартапы – начиная с этапа усовершенствования идеи до их финансирования.

Считается, что краудфандинг лучше для технологических видов бизнеса, нежели венчурная модель. В частности потому, что помогает протестировать рынок и понять, насколько продукт нужен в той или иной стране. Впрочем, и венчурные фонды приносят немалую пользу.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также